Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

перегорел канденсатор на печке.

какой канденсатор ставится на резистор матора в печки опель вектра А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ЭЛЕКТРОШОК
Если в моторе даже и стоит конденсатор то он на его работу ни как не влияет ,он служит для того что бы сгладить помехи радиоприёму от работы щёток в моторе .Если хочешь поставь на 0.1 Мкф например от трамблёра
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ МАЛИН
я поставил наш отечественный на16 в. 10 мкф.печкане работает.а с перемычкой работает.но мне кажется что греется резистор.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ МАЛИН
я поставил наш отечественный на16 в. 10 мкф.печкане работает.а с перемычкой работает.но мне кажется что греется резистор.
СсылкаПожаловаться
Конденсатор ставится параллельно потребителю току и отсутствие конденсатора на работе потребителя не сказывается (как ЭЛЕКТРОШОК сказал, он служит фильтром от радиопомех), а если замыкаете и работает - то это или катушка (тоже фильтр), или резистор (ограничитель тока).
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ МАЛИН
СсылкаПожаловаться
резистор и должен греться,а охлаждается проходящим воздухом,с перемычкой тоже будет работать но термопредохранитель защищает от перегрева и возгорания !
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
бубен ща достану
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ МАЛИН
эта штука как мне подсказали называется не канденсатор а термопредахранитель и желательно его заменить.нона моём старом все надписи стерлись и какой покурать я не вкурсе.может подскажите.заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
термопредохранитель бери на 10-15 Ампер и 180-200 градусов,кстати он часто перегорает у кого салонный фильтр забит,так как блок резисторов печки охлаждается проходящим через него потоком воздуха
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru