21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перегорает предохранитель прикуривателя на тойоту короллу 2008 года

Подскажите номер детали (артикул) на предохранитель на тойоту короллу 2008 года
Бешка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
БешкаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
а СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ НЕ ПРОБОВАЛ ПОДКЛЮЧИТЬ? вОТКНЁШЬ БОЛЬШИЙ СГОРИТ ВСЯ МАШИНА. кОПРЕССОР НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НА КРОКОДИЛЫ И ЦЕПЛЯТЬ ПРЯМО НА АККУМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он выключен, я его впыкиваю и не влючаая видел последние 2 раза искорку (думаю "это писец предохраниелю")
СсылкаПожаловаться
БешкаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
а СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ НЕ ПРОБОВАЛ ПОДКЛЮЧИТЬ? вОТКНЁШЬ БОЛЬШИЙ СГОРИТ ВСЯ МАШИНА. кОПРЕССОР НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НА КРОКОДИЛЫ И ЦЕПЛЯТЬ ПРЯМО НА АККУМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробую че-нить придумать, а есть здесь кто- напрямую компреесор питает от аккума?
СсылкаПожаловаться
Бешка
Спасиб всем)))
СсылкаПожаловаться
Константин Реснянский
Не обязательно в предохранителе только дело, я себе последний раз когда накачивал колеса по кругу, на середине накачки четвертого колеса тоже вырубило, сжег еще моментом 2 предохранителя, оказалось что от температуры поплыл припой на прикуривателе и провод на массу замкнул, так что дельные вещи говорят, для компрессора отдельную розетку под капотом сделай и предохранитель ампер на 30 и провода квадрата полтора на гайках а не на пайке.
СсылкаПожаловаться
Денис Дементьев
Как поменять предохранитель на прекуреватель таета королла 2007 г какой он и где машину недавно купил с/у
СсылкаПожаловаться
Бешка
Денис, ложись на коврик водителя, над педалью сцепления (смотри вверх, под панелью) увидишь крышечку 5х10см примерно, открой, под ней блок предохранителей, по схеме смотрел какой на прикуриватель (15А, посредине верхнего ряда, по-моему, он синий, их там 3 синих), смотри если перегоревший (спираль видно перегоревшую), то под замену.
Выходит сложно, пинцетом мелким выдергивал.
Сам предохранитель заказал на Экзисте 35,90р./шт. стоит. Артикул 90982-09022 Предохранитель электрический. заказал оригинал Toyota. Не оригиналы дороже или по 10 шт. заказывать только.
СсылкаПожаловаться
Бешка
спрашивай что еще, отвечу.
Компрессор не включай, Предохранитель перегорит.)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария