Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Перегон машины с копией ПТС

Уважаемые форумчане, подскажите кто в курсе. Позвонил в автосалон, узнал, что ПТС сразу не отдаётся. На вопрос, а как ехать, менеджер сказал, что по копии ПТС можно ехать в течение одних суток после получения. Это правда? Существует ли какой либо документ (постановление правительства, закон и т. п.) на который можно сослаться в случае остановки полицментером? Вопрос для меня важный. Ибо лично знаю человека, который попал на бабки в этой ситуации (в Воронеже).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
пару лет назад покупал авто.Та же проблема.Проконсультировался у знакомого гайца,он сказал что по заверенной копии ездить нельзя,дешевле забрать машину из салона на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
arman1979
копия ПТС это не документ с которым можно ездить, надо ПТС, договор купли-продажи и ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Если данная копия заверена нотариусом тогда это документ если неизвестно кем тогда это кусок бумаги с непонятной печатью. Даже если вы повезете авто на эвакуаторе Его просто могут забрать на штраф стоянку за отсутствие документов.
СсылкаПожаловаться
копия ПТС это не документ с которым можно ездить, надо ПТС, договор купли-продажи и ОСАГО.

Полностью согласен с arman1979. Именно с таким набором выезжал от дилера при покупке новой машины в 2008 (ну почти с таким еще было КАСКО).

А в чем проблема с оригиналом ПТС? Зачем Вам копия? По ней все равно на учёт поставить не получится (поправьте меня если я не прав, уважаемые форумчане).
Трясите с салона оригинал!
СсылкаПожаловаться

Полностью согласен с arman1979. Именно с таким набором выезжал от дилера при покупке новой машины в 2008 (ну почти с таким еще было КАСКО).

А в чем проблема с оригиналом ПТС? Зачем Вам копия? По ней все равно на учёт поставить не получится (поправьте меня если я не прав, уважаемые форумчане).
Трясите с салона оригинал!
СсылкаПожаловаться
Автосалон обещал отдать оригинал ПТС в течении 20 дней после покупки авто. Я полазил в инете по этому поводу и решил, что с таким салоном лучше не связываться. Поэтому вопрос для меня потерял актуальность. Всем спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
НЕЛЬЗЯ ! Даже с нотариально заверенной копией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.