3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передвижение по терр.РФ с вод.удос. инностр.гос.-ва

Здравствуйте.Подскажите пож-.та,какое время я могу передвигаться по терр. России с вод.удост. Киргизии,и если можно документальное подтверждение.Спасибо.
Вадим Облеухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
kovalenkin jevgenij
здравствуйте ,уже как 4-5 лет это положение отменили а именно раньше требовался перевод прав , и если вас будут гаишники раскручивать на деньги типа нету перевода требуйте смело начальство , россия подписала конвенцию что иностранный водитель пребывая в стране Россия не требуется перевод прав если он передвигается на авто не российскими номерами , а вотесли вы будете на авто с российскими номерами то гаишник вправе это потребовать у меня есть копия конвенции гдето я его получил в посольстве в москве (своей страны Литва), но реакция гаишников а именно тех кто снимает бабки на дорогах такова -типа документ этот не нам - у нас начальство выпускает указы для нас и мы их выполняем а это бумажка филькина грамота - ,но когда требуешь начальство и говоришь им о их безграмотности они отпускают тебя ,мне был случай на профсоюзке у коньково меня остановили и потребовал гаец перевода я ему объяснил что к чему ,его это не убедило и он повез меня до мкада на пост ,там сидел майор он взглянул на права извинился и сказал -Вы извините но контингент в рядах у нас спошь безграмотные - и отпустил но в москве уже не требуют перевода уже давно а вот в подмосковье попадаются бывает просят но когда говоришь про конвенцию то перестают требовать и отпускают
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
здравствуйте ,уже как 4-5 лет это положение отменили а именно раньше требовался перевод прав , и если вас будут гаишники раскручивать на деньги типа нету перевода требуйте смело начальство , россия подписала конвенцию что иностранный водитель пребывая в стране Россия не требуется перевод прав если он передвигается на авто не российскими номерами , а вотесли вы будете на авто с российскими номерами то гаишник вправе это потребовать у меня есть копия конвенции гдето я его получил в посольстве в москве (своей страны Литва), но реакция гаишников а именно тех кто снимает бабки на дорогах такова -типа документ этот не нам - у нас начальство выпускает указы для нас и мы их выполняем а это бумажка филькина грамота - ,но когда требуешь начальство и говоришь им о их безграмотности они отпускают тебя ,мне был случай на профсоюзке у коньково меня остановили и потребовал гаец перевода я ему объяснил что к чему ,его это не убедило и он повез меня до мкада на пост ,там сидел майор он взглянул на права извинился и сказал -Вы извините но контингент в рядах у нас спошь безграмотные - и отпустил но в москве уже не требуют перевода уже давно а вот в подмосковье попадаются бывает просят но когда говоришь про конвенцию то перестают требовать и отпускают
СсылкаПожаловаться
Я не правильно задал вопрос-имелось ввиду после получения мною гражданства РФ-какое время можно пользоваться вод.удост.нац. образца инностранного государства.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
не более 60 суток
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария