Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Передвижение по России гражданина РФ на машине с украинскими номерами.

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Возник вопрос по порядку передвижения в нашей славной стране. Есть машина с украинскими номерами и хозяином, обитающем в Украине, есть доверенность на управление на меня. Я гражданин России. Смогу-ли я выехать с территории Украины на данной машине и въехать на территорию России? Какие документы необходимы, для передвижений по территории РФ на машине с украинскими номерами? (ПТС и права не упоминаем :) ) Слышал, что максимальный срок нахождения на территории РФ - 3 месяца, а потом нужно выехать на территорию Украины и снова пересечь границу РФ. Это так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
валерий рачинский
По доверенности Вас не выпустят из Украины.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мельникова
Автомобиль должен быть зарегистрирован на ваше имя и пребывать в России вы можете не более 90 суток
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Найдите сайт http://www.adybov.ru.postman.ru/auto/ruu... много полезного
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
никак колега на таких намерах вас даже не пустят в россию
СсылкаПожаловаться
Надежда Фомина
Гражданин Украины. Хочу переехать в Россию на авто на несколько лет с оформлением внж .Авто зарегистрировано в Украине. Может ли ТС находиться со мной в России такой же срок, или нужно что-то еще оформлять?
СсылкаПожаловаться