Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Передовик производства

...почти Ударник Коммунистического (или капиталистического?) труда...портрет - на Доске Почета...премии,грамоты,благодарности...короче,все атрибуты примерного труженика.Работающего,допустим,пилотом...капитаном...машинистом поезда.И вот такой передовик попадается с "дыхом",будучи за рулем личного автО.Ну,а далее - протокол,понятые,освидетельствование...все,как полагается...суд,лишение...Вопрос: а сообщают ли об этом в наши дни на основную работу,как когда-то делали в СССР? И,ежели да,то применяются ли к такому человеку какие-либо санкции? Не могут ли его отстранить от должности? Кто знает ответ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Константин Михеев
Передовик, доска почёта, Вы на машине времени из 1975 года прилетели? И кому это сейчас надо? ГАИшникам что-ли? Кроме денег им всё дофени
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Передовик, доска почёта, Вы на машине времени из 1975 года прилетели? И кому это сейчас надо? ГАИшникам что-ли? Кроме денег им всё дофени
СсылкаПожаловаться
...а что,если и ГАИшникам?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а что,если и ГАИшникам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, бред
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Да ну, бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у нас могут не наградить,но оштрафовать - обязательно!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...у нас могут не наградить,но оштрафовать - обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штрафовать за нарушения - обычная работа правовой системы. А доски с грамотами навсегда канули в Лету, к счастью
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Штрафовать за нарушения - обычная работа правовой системы. А доски с грамотами навсегда канули в Лету, к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ну,не надо! Иногда заезжая в Сервисы для ремонта,я встречаю на стене подборки портретов именно ПЕРЕДОВИКОВ,с указанием ФИО и должности...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...ну,не надо! Иногда заезжая в Сервисы для ремонта,я встречаю на стене подборки портретов именно ПЕРЕДОВИКОВ,с указанием ФИО и должности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит у них есть кому этой фигнёй заниматься вместо работы, лучшеб пол помыли лишний раз или подъёмник покрасили
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Значит у них есть кому этой фигнёй заниматься вместо работы, лучшеб пол помыли лишний раз или подъёмник покрасили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...с этим все в порядке,на мой взгляд...по крайней мере,там,куда я обращался...
СсылкаПожаловаться
Саша Мичман
ну как вам сказать) с 1997 года работал прокурором. потом забил х и пошел в море
СсылкаПожаловаться
Саша Мичман
ну как вам сказать) с 1997 года работал прокурором. потом забил х и пошел в море
СсылкаПожаловаться
...прокуроры и судьи - вот две категории людей,имеющих право казнить и миловать...почти БОГИ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...прокуроры и судьи - вот две категории людей,имеющих право казнить и миловать...почти БОГИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет..следователь лицо процессульно свободное еси чо
СсылкаПожаловаться
Саша Мичман
да нет..следователь лицо процессульно свободное еси чо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...прокуроры и судьи!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Мичман
СсылкаПожаловаться
потом забил х и пошел в море
..пива
СсылкаПожаловаться
Саша Мичман
каждому своё
СсылкаПожаловаться
Taurus
Да, Антон, засиделся ты в деревне ))) У нас даже вытрезвителя давно нет . А работодателю достаточно позвонить и дать паспортные данные на человека и ему всё выложат. Есть даже сайты для работодателей не гласные, где они могут узнать,кто уже отличился где-то.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Да, Антон, засиделся ты в деревне ))) У нас даже вытрезвителя давно нет . А работодателю достаточно позвонить и дать паспортные данные на человека и ему всё выложат. Есть даже сайты для работодателей не гласные, где они могут узнать,кто уже отличился где-то.
СсылкаПожаловаться
...вытрезвители,кстати,собираются возродить! Наверное,слишком много народу замерзает на улице...
СсылкаПожаловаться
Саша Мичман
мало того, теперь работаю на телевидении)
СсылкаПожаловаться
Саша Мичман
мало того, теперь работаю на телевидении)
СсылкаПожаловаться
Ведущим?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ведущим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енот нет, бонч бруевича не сделал меня журналистом слава богу)
СсылкаПожаловаться
Саша Мичман
вот такая бл карьера, как без мата? оксан?)
СсылкаПожаловаться
Michael
В капитализме не может быть ударник...он же вкалывает за деньги. Больше сделал - больше денег.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
В капитализме не может быть ударник...он же вкалывает за деньги. Больше сделал - больше денег.
СсылкаПожаловаться
да...может только быть РАБ...труда
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
...больше сделал - больше денег - больше прибавочной стоимости! То есть,БОГАЧЕ капиталист!!! Вот Вам и УДАРНИК КАПТРУДА...думаю,на Западе тоже это как-то - не считая вознаграждения - отмечается,не обязательно на Доске Почета...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...больше сделал - больше денег - больше прибавочной стоимости! То есть,БОГАЧЕ капиталист!!! Вот Вам и УДАРНИК КАПТРУДА...думаю,на Западе тоже это как-то - не считая вознаграждения - отмечается,не обязательно на Доске Почета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Заслуженный брокер США". )))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну меня не отметят на доске почета, я не заработал себе пенсию хорошую , и вообще кому я тут нужен?)
СсылкаПожаловаться
Саша Мичман
ну меня не отметят на доске почета, я не заработал себе пенсию хорошую , и вообще кому я тут нужен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никому! ))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну только если придет чуток больше народу на могилку и цветы возложат... если помнят. А так... Ну не представляю завод GM где нить в Штатах с доской почета... Хотя если честно, видел в LA стеллу похожую на наш Серп и Молот, когда к китайскому кварталу пешочком шел. Напомнило все это мне 80-тые. Понял что наши чуток копировали их архитектуру в 50-х...так как некоторые дома очень напоминали сталинские (это уже NY) но они там выше... Может и доски почета у них были... Представил южные штаты и доска почета, а там... темные парни в белых рубаха на фото ...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
при капитализьме не надо делать больше, надо сколько положено
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
при капитализьме не надо делать больше, надо сколько положено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...разве там не приветствуется изобретательство и рационаизаторство?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...разве там не приветствуется изобретательство и рационаизаторство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за шоколадную медальку? но вообще то я имел ввиду выработку за смену сверх нормы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не знаю, как на гражданке, а в армии- все как всегда: попался- получи выговор за личную недисциплинированность со всеми вытекающими: премия, продвижение и тд и тп. Каждый должен получать то, что заслужил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...на что "натянуть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно: личное, да в общественном месте- строгач с лишением всего. На ПНСС сейчас надо много натягивать- одним разом не обойдешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть