29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

передняя подвеска

Всем привет,может кто поможет.левая сторона ниже правой до этого уже менял пружины,сейчас поменял пружины,сайленблоки,шаровые опоры.Машина конечно поднялась,но так же левая сторона ниже.Может проблема в балке или в рычагах,поворотном кулаке.Если у кого то есть какие то мысли,идеи прошу написать,а то я уже всю голову сломал
олег кляченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Тумаев
А может стоит проверить лонжероны на геометрию? Как определяли выше-ниже?
СсылкаПожаловаться
олег кляченковВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
А может стоит проверить лонжероны на геометрию? Как определяли выше-ниже?
СсылкаПожаловаться
машину я покупал не новую это газ 17310(трофим)было то же самое,не обратил особого внимания,думал поменяю пружины и все исправиться.Но после этой замены,задумался-это прблема.Когда все разобрал все осматривал и алонжероны тоже,мест сварки и ремонта не видно.Замерив глубину стакана куда упирается пружина с левой стороны больше
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Для верности загони на путний стапель геометрический, на крайний случай хоть Siver 210, промерь кузов. Будет уверенность что он ровный - от этого и плясать.
СсылкаПожаловаться
олег кляченковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Для верности загони на путний стапель геометрический, на крайний случай хоть Siver 210, промерь кузов. Будет уверенность что он ровный - от этого и плясать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.Об этом я уже тоже думал,но есть надежда,что у кого то такое случалось с волгами
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на олег кляченков
олег кляченков
Спасибо за совет.Об этом я уже тоже думал,но есть надежда,что у кого то такое случалось с волгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему решил, что перед низко, а не наоборот Зад высоко?
СсылкаПожаловаться
олег кляченков
уменя была такая идея,поменял ресоры,все осталось без изменений.А сейчас когда перебирал подвеску,левая пружина почти на виток ниже правой.С новыми пружинами так же,только машина стала выше.Но когда пружины были сняты,замерял глубину стакана,левый стакан глубже около 1см
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария