Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы

передняя подвеска

на девятке переднее колесо ходит вперед-назад (черепаха на месте) . Что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
Не знаю что такое черепаха но вот краба я бы посоветовал заменить. Резина со временем просаживается.
СсылкаПожаловаться
Черепаха то на месте, а вот место крепления черепахи к телевизору, под большим вопросом))
СсылкаПожаловаться
Черепаха то на месте, а вот место крепления черепахи к телевизору, под большим вопросом))
СсылкаПожаловаться
Нет крепления там не вырывает. В основном при откручивании резьбу срезает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаешся Серёга , годы и ржа добавляют вариантов!
СсылкаПожаловаться
ошибаешся Серёга , годы и ржа добавляют вариантов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да была девятка пороги сгнили напрочь. А Крепления одно менял по причине снятой резьбы а второе удалось вылечить нарезав увеличенную резьбу. Правда когда однажды вечером в чужом городе краба поломал купить то быстро получилось а вот отверстие под болт в третьем шиномонтаже только дрель со сверлом нашел
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вырывает????Да я их варить за... мучался)) Машин по 10 в месяц с этой бедой проходит )
СсылкаПожаловаться
Не вырывает????Да я их варить за... мучался)) Машин по 10 в месяц с этой бедой проходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насколько я сталкивался меняют в основном из за того что резьбе приходит конец краба прикрутить не получается. А у тебя правильно поставят стальные крабы и в гонках учавтвуют вот площадки и рвет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну насколько я сталкивался меняют в основном из за того что резьбе приходит конец краба прикрутить не получается. А у тебя правильно поставят стальные крабы и в гонках учавтвуют вот площадки и рвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно в этом месте от края "телевизора" идет внутри площадка усилительная, металл двойной, подгнивает на раз-два, крепление середины просто исчезает, одна кочка хорошая и все, поехала площадка внутрь (для начала), ломает боковинку и успешно падает вниз вместе с крепко прикрученым крабом.
P.S. А мои, которые гоняют, у них не стальные крабы, а подрамники с треугольными рычагами, им пофиг этот телевизор ))
СсылкаПожаловаться
Именно в этом месте от края "телевизора" идет внутри площадка усилительная, металл двойной, подгнивает на раз-два, крепление середины просто исчезает, одна кочка хорошая и все, поехала площадка внутрь (для начала), ломает боковинку и успешно падает вниз вместе с крепко прикрученым крабом.
P.S. А мои, которые гоняют, у них не стальные крабы, а подрамники с треугольными рычагами, им пофиг этот телевизор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может сейчас такой металл стали делать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может сейчас такой металл стали делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для справки: Самый поганый металл на 9 семействе (да не в свете нынешних событий будет упомянуто))) - 94-95 год, металл Украинский. Вата ватой. Рем. деталь варишь левую абсолютно, она сварку держит, а родной - горит как бумага )
До этих годов и после - нормальный металл.
СсылкаПожаловаться
Для справки: Самый поганый металл на 9 семействе (да не в свете нынешних событий будет упомянуто))) - 94-95 год, металл Украинский. Вата ватой. Рем. деталь варишь левую абсолютно, она сварку держит, а родной - горит как бумага )
До этих годов и после - нормальный металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот потому я и говорил что не рвет площадки что у меня авто как раз было до 94 года и после 95.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как рвет!Сотни переделали таких.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.