29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

передняя подвеска

на девятке переднее колесо ходит вперед-назад (черепаха на месте) . Что это может быть?
Александр Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
Не знаю что такое черепаха но вот краба я бы посоветовал заменить. Резина со временем просаживается.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Черепаха то на месте, а вот место крепления черепахи к телевизору, под большим вопросом))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Черепаха то на месте, а вот место крепления черепахи к телевизору, под большим вопросом))
СсылкаПожаловаться
Нет крепления там не вырывает. В основном при откручивании резьбу срезает.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Нет крепления там не вырывает. В основном при откручивании резьбу срезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаешся Серёга , годы и ржа добавляют вариантов!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ошибаешся Серёга , годы и ржа добавляют вариантов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да была девятка пороги сгнили напрочь. А Крепления одно менял по причине снятой резьбы а второе удалось вылечить нарезав увеличенную резьбу. Правда когда однажды вечером в чужом городе краба поломал купить то быстро получилось а вот отверстие под болт в третьем шиномонтаже только дрель со сверлом нашел
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Нет крепления там не вырывает. В основном при откручивании резьбу срезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вырывает????Да я их варить за... мучался)) Машин по 10 в месяц с этой бедой проходит )
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не вырывает????Да я их варить за... мучался)) Машин по 10 в месяц с этой бедой проходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насколько я сталкивался меняют в основном из за того что резьбе приходит конец краба прикрутить не получается. А у тебя правильно поставят стальные крабы и в гонках учавтвуют вот площадки и рвет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну насколько я сталкивался меняют в основном из за того что резьбе приходит конец краба прикрутить не получается. А у тебя правильно поставят стальные крабы и в гонках учавтвуют вот площадки и рвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно в этом месте от края "телевизора" идет внутри площадка усилительная, металл двойной, подгнивает на раз-два, крепление середины просто исчезает, одна кочка хорошая и все, поехала площадка внутрь (для начала), ломает боковинку и успешно падает вниз вместе с крепко прикрученым крабом.
P.S. А мои, которые гоняют, у них не стальные крабы, а подрамники с треугольными рычагами, им пофиг этот телевизор ))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Именно в этом месте от края "телевизора" идет внутри площадка усилительная, металл двойной, подгнивает на раз-два, крепление середины просто исчезает, одна кочка хорошая и все, поехала площадка внутрь (для начала), ломает боковинку и успешно падает вниз вместе с крепко прикрученым крабом.
P.S. А мои, которые гоняют, у них не стальные крабы, а подрамники с треугольными рычагами, им пофиг этот телевизор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может сейчас такой металл стали делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Может сейчас такой металл стали делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для справки: Самый поганый металл на 9 семействе (да не в свете нынешних событий будет упомянуто))) - 94-95 год, металл Украинский. Вата ватой. Рем. деталь варишь левую абсолютно, она сварку держит, а родной - горит как бумага )
До этих годов и после - нормальный металл.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Для справки: Самый поганый металл на 9 семействе (да не в свете нынешних событий будет упомянуто))) - 94-95 год, металл Украинский. Вата ватой. Рем. деталь варишь левую абсолютно, она сварку держит, а родной - горит как бумага )
До этих годов и после - нормальный металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот потому я и говорил что не рвет площадки что у меня авто как раз было до 94 года и после 95.
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Нет крепления там не вырывает. В основном при откручивании резьбу срезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как рвет!Сотни переделали таких.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария