Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

передний мост

подскажите, чего может быть сломалось. Под нагрузкой, с включенным передним мостом, слышен треск, как будь то проскакивают зубья шестерни. возможно недовключение муфты ШМ моста или чего нибудь другое. Подскажите чего надо сделать то и в чем проблемма.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Марка машины?
СсылкаПожаловаться
Марка машины?
СсылкаПожаловаться
греат вулл ховер 3
СсылкаПожаловаться
греат вулл ховер 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
греат вулл ховер 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там внутри еще много адресов с описанием.
СсылкаПожаловаться
там внутри еще много адресов с описанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, спасибо, буду искать
СсылкаПожаловаться
хорошо, спасибо, буду искать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Если по аналогии с Уазом-точно недовключение муфты.Кто-то возможно уточнит.
СсылкаПожаловаться
Если по аналогии с Уазом-точно недовключение муфты.Кто-то возможно уточнит.
СсылкаПожаловаться
а чего делать то? ШМ разбирать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ссылке Дениса.и еще на профильном форуме.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей в поиске-ремонт шм грейт волл ховер3.наверняка найдешь.
СсылкаПожаловаться
Забей в поиске-ремонт шм грейт волл ховер3.наверняка найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже второй день лопачу интернет, на указанных сайтах был до этого, но все же сомнения берут
СсылкаПожаловаться
да я уже второй день лопачу интернет, на указанных сайтах был до этого, но все же сомнения берут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда на Уазе мост блокировался гайками-проблем не было.Поставили Элмовские муфты,они под нагрузкой стали лететь.Я попробую тоже поискать.
СсылкаПожаловаться
Когда на Уазе мост блокировался гайками-проблем не было.Поставили Элмовские муфты,они под нагрузкой стали лететь.Я попробую тоже поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По УАЗу там все понятно и все просто (у меня УАЗ в наличии), а вот по китайцу- как то все мудрено
СсылкаПожаловаться
По УАЗу там все понятно и все просто (у меня УАЗ в наличии), а вот по китайцу- как то все мудрено
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно слово-китаец,но в общем неплохой.Просто на такие нагрузки как Уаз не рассчитан.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
надо смотреть, если привод включается пневмо муфтами, или механические муфты, то просто скорей всего замена муфты или ее чистка и разработка, если элетро муфтой здесь другое дело, можем пригласить Вас на д-ку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
надо смотреть, если привод включается пневмо муфтами, или механические муфты, то просто скорей всего замена муфты или ее чистка и разработка, если элетро муфтой здесь другое дело, можем пригласить Вас на д-ку
СсылкаПожаловаться
Буду считать Ваше предложение попыткой рекламы услуг.Поэтому предупреждаю.Пишите в таком случае автору в личку.
СсылкаПожаловаться
Буду считать Ваше предложение попыткой рекламы услуг.Поэтому предупреждаю.Пишите в таком случае автору в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Александр, в данном сообщении нет ни контактов, ни адреса электронной почты, поэтому дальнейшие сообщения, может быть и были бы с посредством перечисленных способов. Ваши действия, считаю преднамеренными.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Уважаемый Александр, в данном сообщении нет ни контактов, ни адреса электронной почты, поэтому дальнейшие сообщения, может быть и были бы с посредством перечисленных способов. Ваши действия, считаю преднамеренными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы Вы действительно совершили нарушение условий просто последовало бы наказание.Но,я Вас просто предупредив за "д-ку".Что-то не так?
СсылкаПожаловаться
Если бы Вы действительно совершили нарушение условий просто последовало бы наказание.Но,я Вас просто предупредив за "д-ку".Что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разобрался в чем дело, ослабла цепь привода переднего моста в раздаточной коробке, она и создает такой шум.
СсылкаПожаловаться
разобрался в чем дело, ослабла цепь привода переднего моста в раздаточной коробке, она и создает такой шум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше личное мнение? Давайте общаться с владельцем рессурса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Китайса одним словом....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru