11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передние габаритные огни. Для чего они?

Предлагаю всем производителям автомобилей в России внести изменения в конструкцию авто с целью убрать не нужные передние габаритные огни. Зачем они сейчас? Когда все мы обязаны ездить с ближним светом круглосуточно.
Артём-66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
008
А при стоянке, то же с ближним стоять ?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на 008
008
А при стоянке, то же с ближним стоять ?
СсылкаПожаловаться
Лучше стоять с аварийкой чем с габаритами.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Это не смертельно! Вот внести бы изменения в конструкцию думательного "аппарата" одного человека, чтобы он вернул 0,3 промилле...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Это не смертельно! Вот внести бы изменения в конструкцию думательного "аппарата" одного человека, чтобы он вернул 0,3 промилле...
СсылкаПожаловаться
эк ,тебя зацепило....нам много чего надо убрать,доделать и переделать,покой нам только снится.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Это не смертельно! Вот внести бы изменения в конструкцию думательного "аппарата" одного человека, чтобы он вернул 0,3 промилле...
СсылкаПожаловаться
ты чяго захотел а ежли нема самого аппарату как в него изменения внести то
СсылкаПожаловаться
Pilot
Здравствуйте, старожилы и посетители форума.
В тёмное время суток, стоя на обочине, будете включать передние габариты.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Pilot
Pilot
Здравствуйте, старожилы и посетители форума.
В тёмное время суток, стоя на обочине, будете включать передние габариты.
СсылкаПожаловаться
О, какие люди! Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
О, какие люди! Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мог войти на форум, выкидывает на авторизацию. Сейчас вот выскочил с другого винчестера. В чём проблема не пойму.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Pilot
Pilot
Не мог войти на форум, выкидывает на авторизацию. Сейчас вот выскочил с другого винчестера. В чём проблема не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да... Изолировали тебя значит...))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ну да, ну да... Изолировали тебя значит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что уж говорить про государственных мужей, на форуме не брезгуют применять кнопочную власть "избранные личности". )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Pilot
Pilot
Что уж говорить про государственных мужей, на форуме не брезгуют применять кнопочную власть "избранные личности". )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно прошу парламент в студию и спикера с трубкою пред народом с отчетом
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
давно прошу парламент в студию и спикера с трубкою пред народом с отчетом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Власть в тени и наврят-ли засветится. )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Pilot
Pilot
Власть в тени и наврят-ли засветится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет на них какого дозору а так бы ---ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА поди неплохо бы было
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да нет на них какого дозору а так бы ---ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА поди неплохо бы было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чём проблема? Позвать кого?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
В чём проблема? Позвать кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага свистать всех наверх и спикера в зал пущай яко депутаты с отчетом и вновь о больном а мире нашем бренном предлагаю открытое голосование по поводу вертать иконки мира
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ага свистать всех наверх и спикера в зал пущай яко депутаты с отчетом и вновь о больном а мире нашем бренном предлагаю открытое голосование по поводу вертать иконки мира
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игорь, ну облегчили они так "вес" форума, что я могу... Но в чужой мир (если он открыт) всегда можно зайти через почту!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, ну облегчили они так "вес" форума, что я могу... Но в чужой мир (если он открыт) всегда можно зайти через почту!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
довожу до ВАС что банки телеграф и ПОЧТУ взяли большевики и в зад не отдають так что ежли почты нема до человека достучатьси как а насчет что я могу таки бунт на корабле и капитана к ответу типа черной метки кэпу было бы желание а ежли движок не справляетьси то ставь турбину и снимай лошадок поболее ну вам виднее
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
довожу до ВАС что банки телеграф и ПОЧТУ взяли большевики и в зад не отдають так что ежли почты нема до человека достучатьси как а насчет что я могу таки бунт на корабле и капитана к ответу типа черной метки кэпу было бы желание а ежли движок не справляетьси то ставь турбину и снимай лошадок поболее ну вам виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Игорь, я б много чего переделала тут, в техническом плане, поверь - будь на то моя воля. Но увы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, я б много чего переделала тут, в техническом плане, поверь - будь на то моя воля. Но увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эх не будь на то господня воля
не отдали б москвы ( бородино)
лермонтов
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Pilot
Pilot
Что уж говорить про государственных мужей, на форуме не брезгуют применять кнопочную власть "избранные личности". )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас есть конкретные причины нас не любить? Или это всего лишь общие фразы?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария