Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

переднее сидение ваз 21099

Разобрал сидение переднее ,постирал а вот как поставить не могу понять ,что за принцип ? Там спицы маленькие и большие ,колечки которые их стягивают и лоскуты на обратной стороне чехла. Я так понял кольца можно заменить плассмасовыми хомутами а как всё это работает спицы итд не понял .Если есть тема про то как разобрать и собрать ? ПЖ подскажите ! С картинками желательно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
странный вы человек,а когда разбирали,не судьба было запомнить как было? с картинками я думаю будет ещё сложнее,как вариант я думаю надо разобрать второе и посмотреть как должно быть :))))
СсылкаПожаловаться
Беня
Да , Гоша , я также пришёл к этому выводу за 15 минут до Вашего ответа !Думал интернет великая штука и здесь можно найти почти всё . Пошёл разбирать другое сидение , с фотоаппаратом !
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Ну вы блин даёте!:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
надо было гранату выдать!а если выдать парашют-да заставить пару контровок завязать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.