23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переделка вв проводов

у меня почти умерли провода! а новых не в одном магазине нет только под заказ! кто что предложит!
денис тихомиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ДЖИН
странный вопрос!
а что за машина, если так уж всё уперлось в эксклюзив?
совсем ничего нет в магазинах? и от других моторов совсем ничего не подходит?
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
у меня мазда 6! ели бы были то купил и не заморачивался! а едить то нужно но проводам пипец настал! от какого авто подходят так без переделки незнаю!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Закажи, привезут. Зайди в автозапчасти нормальные, пусть по каталогам посмотрят. У тебя есть инет, можешь это сделать сам. Но навряд-ли что-то подберёшь, да и смысла в этом нет.
http://fm-motors.ru/Shop/EXTERNAL/Catalo...
ttp://www.mazda-cartechnic.ru/detali_mazda.php?id=vysokovoltnye_provoda&detal=Высоковол%
Здесь посмотри б/у запчасти.
http://www.avtomurmansk.ru/viewcar/Mazda...
http://www.parts-spb.ru/razborka/mazda/m...
СсылкаПожаловаться
денис тихомировВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Закажи, привезут. Зайди в автозапчасти нормальные, пусть по каталогам посмотрят. У тебя есть инет, можешь это сделать сам. Но навряд-ли что-то подберёшь, да и смысла в этом нет.
http://fm-motors.ru/Shop/EXTERNAL/Catalo...
ttp://www.mazda-cartechnic.ru/detali_mazda.php?id=vysokovoltnye_provoda&detal=Высоковол%
Здесь посмотри б/у запчасти.
http://www.avtomurmansk.ru/viewcar/Mazda...
http://www.parts-spb.ru/razborka/mazda/m...
СсылкаПожаловаться
спасибо тебе снова! да я через екзист закажу просто долго по времени получается, а я временку хотел сделать пока!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
спасибо тебе снова! да я через екзист закажу просто долго по времени получается, а я временку хотел сделать пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоняй по разборкам.
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
это я все сосвоимитолчками на передаче разбираюсь!))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
это я все сосвоимитолчками на передаче разбираюсь!))))
СсылкаПожаловаться
Как АКПП тестировали?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если память мне не изменяет, на "N" всё ровно. Сдаётся мне, что не В АКПП проблема. Наверняка какой-нить датчик физдипит.
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
нет только диагностика! а как её протестировать можно?
я все помоленьку так и меняю вот вчера провода вв замерил оказалось жесть полная!
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
да на N все нурмуль и на P тоже, а вот на передачи начинает дергаться, при включении всего элоборудования еще сильнее дергается! я уже на тормаза думаю так как ведь на передачи держу на тормазе!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
да на N все нурмуль и на P тоже, а вот на передачи начинает дергаться, при включении всего элоборудования еще сильнее дергается! я уже на тормаза думаю так как ведь на передачи держу на тормазе!
СсылкаПожаловаться
Двиглу чего - то нехватает. Я думаю так! АКПП не при делах. И не в проводах ВВ дело...
Проверяй датчики. Это самому проблемно. Нужен сервис хороший, деньги спалить не долго.
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
да у меня вся эта диагностика есть и ведущий специалист! ни однойневерной работы датчика нет все рааботают как часики! даже с помощью осцилографа проверяли работу двигла! показа только то что имеется нагар на клапонах!
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
да тестирование такое делал для автомата еще правда осенью! все в норме!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А может и правда, дело в ВВП... хрен его знает. Главное не менять всё подряд, дорого обходится... даже на Жигулях.
СсылкаПожаловаться
денис тихомировВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А может и правда, дело в ВВП... хрен его знает. Главное не менять всё подряд, дорого обходится... даже на Жигулях.
СсылкаПожаловаться
привет! я победил свою проблему с дерганьем! купил себе вв провода новые, правда обошлись в 3500, зато оригинал! и вот уже дня три катаюсь и нет не какого дерганья на перекрестках! получается все дело было в проводах! спасибо тебе, что помогал искать проблему!
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
полностью с тобой согласен! не навижу такие проблемы, когда все показывает отлично, а машина работает не так нужно!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вы рассмешили весь форум:даже с помощью осцилографа проверяли работу двигла! показа только то что имеется нагар на клапонах! Как осцилограф покажет нагар на КЛАПАНАХ ?
ВВ продаються или нарубленные или в метрах.
Возьмите наконечники от старых проводов и перевальцуйте на новые отрезанные.
И будет машина работать ,если дело в проводах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вы рассмешили весь форум:даже с помощью осцилографа проверяли работу двигла! показа только то что имеется нагар на клапонах! Как осцилограф покажет нагар на КЛАПАНАХ ?
ВВ продаються или нарубленные или в метрах.
Возьмите наконечники от старых проводов и перевальцуйте на новые отрезанные.
И будет машина работать ,если дело в проводах.
СсылкаПожаловаться
Саша... В этот раз -увы- рассмешил как раз ты....
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Саша... В этот раз -увы- рассмешил как раз ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша... В этот раз -увы- рассмешил как раз ты....

Привет, Сережа!
Да как осцилограф покажет нагар на клапанах????
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Отпускник
Отпускник
Саша... В этот раз -увы- рассмешил как раз ты....

Привет, Сережа!
Да как осцилограф покажет нагар на клапанах????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У грамотного диагноста отлично показывает. ))) И о проводах... Ты с ГАЗ 51 не попутал? )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария