Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

переделка саленблоков

разбивает саленблоки возможно ли заменить их фторопластовыми.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Ну сколько можно Вас просить? КАКОЙ МОДЕЛИ ВЕДРО?

СсылкаПожаловаться
Ну сколько можно Вас просить? КАКОЙ МОДЕЛИ ВЕДРО?

СсылкаПожаловаться
Я БЫ ТАКОЙ ВЕДРОВЕР КУПИЛ БЫ ДА РЕГИОН МОЙ!
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Конечно, можно заменить хоть сделанными по нанотехнологиям, лишь бы по марке подходили, а лучше перед этим разобраться почему их разбивает
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Фторопласт не подойдет слишком жёсткий и не эластичный. Делали раньше из танковой резины ( срезали с катков) - не убиваемая вещь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Фторопласт не подойдет слишком жёсткий и не эластичный. Делали раньше из танковой резины ( срезали с катков) - не убиваемая вещь.
СсылкаПожаловаться
Привет Владимир! Тебя от кофе не тошнит?
СсылкаПожаловаться
Привет Владимир! Тебя от кофе не тошнит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюха! Тошнит до поноса. Но тут дама и фторопласт вместо сайленблоков - авантюра шо для Оки шо для Хамера.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Андрюха! Тошнит до поноса. Но тут дама и фторопласт вместо сайленблоков - авантюра шо для Оки шо для Хамера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариантов море, а достойных материалов, для замены резины, ещё больше. С таким отношением даже думать и гадать лень. И не важно, кто спрашивает. Сто пудов тему задвинул самоделкин от лица дамы.
СсылкаПожаловаться
Полиуретановые.
СсылкаПожаловаться
Про фторопласт даже не думайте!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я все мечтаю на копейку поставить-Полиуретановые,но дороговасто.Ставте ,да-ПОЛИУРЕТАН.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Cайлентблок должен быть изготовлен из эластичного материала, поэтому там резина (или как тут пишут полиуретан). Фторопласт не эластичный материал, а текучий
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
наберите В ГУГЛЕ ПОЛИУРЕТАН НОВОСИБИРСК
не пожалеете
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Наберите в Гогле-полиуретан-Ганза-есче лучше...
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
та я ж на производителя
СсылкаПожаловаться
фома фоминых
не желательно, как уже писали нужен эластичный материал. сайленблоки разбивает, по причине их неправильной установки - затягивать их нужно под нагрузкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть