3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переделать бытовой пылесос.

    В Советское время наша промышленность выпускала пылесосы с двумя отвестиями - одно для всасывания,другое для выхлопа.Этим выхлопом можно было даже белить (при наличии приспособы)
      Имется не новый пылесос LG (только всасывает), есть необходимость переделки на "только выхлоп". Возможно ли это и как?
      
    
Максимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
DAD MOROZ
Белить планируете?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Белить планируете?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего выплёвывать..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Скорее всего выплёвывать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у Вас потолки белят, интересно?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А вот у Вас потолки белят, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красят и стены, это намного интереснее чем обои. А в Барселоне сделали в одной комнате венецианскую штукатурку( это под мрамор)- компания оплатила обучение мастера.... раз в год в своей норе в Бруклине , делаю косметику - скажем так освежаю краской стены, после творческой деятельности внуков это просто необходимо ...))) не знаю правда как это получалось- но котяра как то успевал заранее спрятаться от этих вандалов..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Красят и стены, это намного интереснее чем обои. А в Барселоне сделали в одной комнате венецианскую штукатурку( это под мрамор)- компания оплатила обучение мастера.... раз в год в своей норе в Бруклине , делаю косметику - скажем так освежаю краской стены, после творческой деятельности внуков это просто необходимо ...))) не знаю правда как это получалось- но котяра как то успевал заранее спрятаться от этих вандалов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, точно, вспомнил, это обоев у вас нету!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
О, точно, вспомнил, это обоев у вас нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в Греции- тут есть все, но повторяю- это не интересно. Просто немного изменяется тональность краски , что делает нору более живее.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Как в Греции- тут есть все, но повторяю- это не интересно. Просто немного изменяется тональность краски , что делает нору более живее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, наверное, для выходцев из стран, где к обоям привыкают с детства)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это, наверное, для выходцев из стран, где к обоям привыкают с детства)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ковры на стенах ..))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
И ковры на стенах ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ностальжи...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ностальжи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут свой идиотизм прогрессирует- ковровое покрытие на пол ...(((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Тут свой идиотизм прогрессирует- ковровое покрытие на пол ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этому мы уже тоже научились.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Этому мы уже тоже научились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки догнали америку)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Таки догнали америку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уже перегнали лет пять как минимум от этого ушли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
И ковры на стенах ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспомнилось про ковры..."я иду пока вру,ты идёшь пока врёшь,мы идём пока врём" (с) ))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Красят и стены, это намного интереснее чем обои. А в Барселоне сделали в одной комнате венецианскую штукатурку( это под мрамор)- компания оплатила обучение мастера.... раз в год в своей норе в Бруклине , делаю косметику - скажем так освежаю краской стены, после творческой деятельности внуков это просто необходимо ...))) не знаю правда как это получалось- но котяра как то успевал заранее спрятаться от этих вандалов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нигде не обучался, но венецианскую штукатурку (под мрамор такая) в коридоре квартиры сам делал. Сначала попробовал немного на стене, где потом планировали поставить встроенный шкаф. Потом на остальное нанёс. Это небольшая наука. Тут главное иметь хорошо выровненные стены и перед нанесением покрыть грунтовкой под цвет штукатурки...ну и немного руку набить. Мне лично было просто интересно самому этим заняться.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Я нигде не обучался, но венецианскую штукатурку (под мрамор такая) в коридоре квартиры сам делал. Сначала попробовал немного на стене, где потом планировали поставить встроенный шкаф. Потом на остальное нанёс. Это небольшая наука. Тут главное иметь хорошо выровненные стены и перед нанесением покрыть грунтовкой под цвет штукатурки...ну и немного руку набить. Мне лично было просто интересно самому этим заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А надо было сначала на практику в Венецию съездить)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Я нигде не обучался, но венецианскую штукатурку (под мрамор такая) в коридоре квартиры сам делал. Сначала попробовал немного на стене, где потом планировали поставить встроенный шкаф. Потом на остальное нанёс. Это небольшая наука. Тут главное иметь хорошо выровненные стены и перед нанесением покрыть грунтовкой под цвет штукатурки...ну и немного руку набить. Мне лично было просто интересно самому этим заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе каждый способен приготовить паэлью или ризотто, стейк или лобстера- но шеф/ поваром в ресторан с зарплатой от $100 000 годовых никто не приглашает..)))
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Иди работать, изобретатель! Уже жена наверное пилит, что в гараже всё время проводишь, со своими бестолковыми изобретениями.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Крыльчатку переверни в обратную сторону
будет дуть наоборот.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Крыльчатку переверни в обратную сторону
будет дуть наоборот.
СсылкаПожаловаться
Или провода на моторе поменять местами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария