11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переделаные авто

Всем привет!!!!поставил на ваз 2115 мотр 16-иклапаную полторошку!до этого на ней стояла 8-и клапаная полторашка,мозги естественно прошил.появилась проблема плавают оборы когда на ходу сбрасываешь газ или держит 15000
Михаил Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
виктор болдин
эбу нужен под этот мотор,прошивкой не поможешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Чтобы установить ЭБУ с 8 клапанного на 16 его нужно доработать и перешить ,там запчастей не хватает !!!
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на Игорь
Игорь
Чтобы установить ЭБУ с 8 клапанного на 16 его нужно доработать и перешить ,там запчастей не хватает !!!
СсылкаПожаловаться
зто точно.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
8-ми клапанная полторашка- 2 транзистора катушек 16-ти клапаная полторашка 4 транзистора катушек форсунок и драйвер распредвала. прошей хоть жопой неподходящий эку - работать не будет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
8-ми клапанная полторашка- 2 транзистора катушек 16-ти клапаная полторашка 4 транзистора катушек форсунок и драйвер распредвала. прошей хоть жопой неподходящий эку - работать не будет
СсылкаПожаловаться
На 16 клапанной сними разьем с ДФ и двигатель прекрасно работает . Похоже в прошивке все дело.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На 16 клапанной сними разьем с ДФ и двигатель прекрасно работает . Похоже в прошивке все дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видишь что написано? в 8-ми клапанном эку деталей меньше чем в 16-ти. работать нормально не будет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
видишь что написано? в 8-ми клапанном эку деталей меньше чем в 16-ти. работать нормально не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну особой разницы в работе двигателя при фазированном впрыске и попарно параллельном не наблюдается. А вот сами алгоритмы оаботы 8 кл и 16 клапанных авто различаются.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну особой разницы в работе двигателя при фазированном впрыске и попарно параллельном не наблюдается. А вот сами алгоритмы оаботы 8 кл и 16 клапанных авто различаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да разницы нет только работает через задницу и обороты непонятные в остальном все замечательно
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
да разницы нет только работает через задницу и обороты непонятные в остальном все замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 16 клапанный двигатель. Вышел из строя ДФ двигатель как работал так и продолжал работать и ничего не изменилось. даже при подключении сканера ДК прекрасно работал корректируя смесь. Если бы при неисправности ДФ чек не загорелся даже бы не узнал что он не работает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У меня 16 клапанный двигатель. Вышел из строя ДФ двигатель как работал так и продолжал работать и ничего не изменилось. даже при подключении сканера ДК прекрасно работал корректируя смесь. Если бы при неисправности ДФ чек не загорелся даже бы не узнал что он не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да делай что хочешь на 8 вальве деталей меньше чем на 16 вальве.и не пиши мне бред
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
да делай что хочешь на 8 вальве деталей меньше чем на 16 вальве.и не пиши мне бред
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не бред я пишу а пытаюсь тебе разьяснить что на 8 кл и 16 прошивки абсолютно разные. Если человек понимает в калибровках он может ничего не добавляя откалибровать прошивку 8 клананную на 16 .
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да не бред я пишу а пытаюсь тебе разьяснить что на 8 кл и 16 прошивки абсолютно разные. Если человек понимает в калибровках он может ничего не добавляя откалибровать прошивку 8 клананную на 16 .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо обьяснять - проц может управлять тем что есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария