24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед революцией.

«Тот кто не жил перед революцией, не может понять сладости жизни». (с)

Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
112131415
Юрьевич
Нефига не понял - 11 баксов...Это за сколь?!
СсылкаПожаловаться
aleks
шо за непонятная движуха в наших стойких рядах, трезвого пролетариата?
обьясняю в четвёртый раз,как для прапорщика и старшого прапорщика-то есть цена за ...(ну где Вы видели шо б на Одесском Привозе Вас не поимели с улыбкой и приятным настроением...)одним словом ,там почти пол-кило)....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
шо за непонятная движуха в наших стойких рядах, трезвого пролетариата?
обьясняю в четвёртый раз,как для прапорщика и старшого прапорщика-то есть цена за ...(ну где Вы видели шо б на Одесском Привозе Вас не поимели с улыбкой и приятным настроением...)одним словом ,там почти пол-кило)....
СсылкаПожаловаться
Таки это цена за штуку? Донна Роза, из Гондураса, наверняка не оценит это мотовство!))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Говорят,что евреи Родину продали и неплохой гешефт с этого получили.А у моего отца отчество Яковлевич,а у матери Яковлевна.А Яков вроде бы как еврейское имя.Так может я скрытый еврей и имею право на долю того гешефта.
СсылкаПожаловаться
ebboxВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Говорят,что евреи Родину продали и неплохой гешефт с этого получили.А у моего отца отчество Яковлевич,а у матери Яковлевна.А Яков вроде бы как еврейское имя.Так может я скрытый еврей и имею право на долю того гешефта.
СсылкаПожаловаться
Ваши родители родные брат и сестра ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на ebbox
ebbox
Ваши родители родные брат и сестра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у разных людей не могут быть одинаковые отчества?
СсылкаПожаловаться
ebboxВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А что у разных людей не могут быть одинаковые отчества?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может всё же у одного вашего деда имя было Жакоб ? А то просто невероятное совпадение, одно на стопиццот миллионов, приблизительно. А кстати, а почему тогда вас Юра назвали, если оба деда Яковы?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на ebbox
ebbox
А может всё же у одного вашего деда имя было Жакоб ? А то просто невероятное совпадение, одно на стопиццот миллионов, приблизительно. А кстати, а почему тогда вас Юра назвали, если оба деда Яковы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело,когда одна извилина и та ниже спины.
СсылкаПожаловаться
ebboxВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Тяжело,когда одна извилина и та ниже спины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только по этой причине вам выбирали имя ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на ebbox
ebbox
Только по этой причине вам выбирали имя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой вопрос,такой ответ.
СсылкаПожаловаться
ebboxВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Какой вопрос,такой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вполне честный, куда уж более откровеннее так о себе сказать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на ebbox
ebbox
Ну вполне честный, куда уж более откровеннее так о себе сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все,к сожалению (вашему) с дегенератами диалоги не веду.
СсылкаПожаловаться
ebboxВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Все,к сожалению (вашему) с дегенератами диалоги не веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слова-то какие вы всё мудрёные вворачиваете в тексты свои - "гешефт", "дегенерат". Заметно сразу человека воспитанного, образованного, культурного. Ну просто невероятно ярко блестит правильный набор качеств в вас. Гештальт.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Говорят,что евреи Родину продали и неплохой гешефт с этого получили.А у моего отца отчество Яковлевич,а у матери Яковлевна.А Яков вроде бы как еврейское имя.Так может я скрытый еврей и имею право на долю того гешефта.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего твоих дедов назвали в честь еврея с погонялом Яков Свердлов. А следовательно рассчитывать ты можешь только на облом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Про облом то я давно понял.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А то какие-то Абрамовичи не знают куда свои яхты парковать,им почему-то кусочек России откололся.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да никто меня не ищет.А жаль.
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария