Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перебрал кпп классики.

Взялся перебрать кпп классики 5ст. Разобрал так вышло пришлось оставить это дело. Через месяц всё скидал обратно, заменил что надо было, но осталась одна пружинка и никак не могу вспомнить откуда она. Прошу вашей помощи. КПП прекрасно работает все передачи теперь включаются, но ставить на место страшно. Откуда-то ведь взялась эта пружинка.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
не фиксатор передач случаем? на земле всё будет работать, а вот как воткнёте в авто, под нагрузкой передача будет вылетать.
СсылкаПожаловаться
не фиксатор передач случаем? на земле всё будет работать, а вот как воткнёте в авто, под нагрузкой передача будет вылетать.
СсылкаПожаловаться
Пружины шариков фиксации передач гораздо длиннее и все я поставил на место. Жду ещё вариантов.
СсылкаПожаловаться
НАЗАР
Пружины шариков фиксации передач гораздо длиннее и все я поставил на место. Жду ещё вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ждём Серёгу.
СсылкаПожаловаться
санчо

СсылкаПожаловаться
санчо

СсылкаПожаловаться
Спасибо, но не то и не другое. Пружины шариков фиксации передач гораздо длиннее и все я поставил на место, а механизм кулисы я не разбирал совсем. Жду ещё вариантов.
СсылкаПожаловаться
Вообще не от этой коробки. Случайно попала)
СсылкаПожаловаться
Вообще не от этой коробки. Случайно попала)
СсылкаПожаловаться
Тоже начала проявляться мысль что это чья-то шутка, но делал у себя в гараже и такого быть не должно.
СсылкаПожаловаться
НАЗАР
Ну дак больше никто и ничего не подскажет ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru