24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перебрал кпп классики.

Взялся перебрать кпп классики 5ст. Разобрал так вышло пришлось оставить это дело. Через месяц всё скидал обратно, заменил что надо было, но осталась одна пружинка и никак не могу вспомнить откуда она. Прошу вашей помощи. КПП прекрасно работает все передачи теперь включаются, но ставить на место страшно. Откуда-то ведь взялась эта пружинка.


НАЗАР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Анатолий Валерьевич
не фиксатор передач случаем? на земле всё будет работать, а вот как воткнёте в авто, под нагрузкой передача будет вылетать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
не фиксатор передач случаем? на земле всё будет работать, а вот как воткнёте в авто, под нагрузкой передача будет вылетать.
СсылкаПожаловаться
Пружины шариков фиксации передач гораздо длиннее и все я поставил на место. Жду ещё вариантов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на НАЗАР
НАЗАР
Пружины шариков фиксации передач гораздо длиннее и все я поставил на место. Жду ещё вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ждём Серёгу.
СсылкаПожаловаться
санчо


СсылкаПожаловаться
НАЗАРВ ответ на санчо
санчо


СсылкаПожаловаться
Спасибо, но не то и не другое. Пружины шариков фиксации передач гораздо длиннее и все я поставил на место, а механизм кулисы я не разбирал совсем. Жду ещё вариантов.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вообще не от этой коробки. Случайно попала)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вообще не от этой коробки. Случайно попала)
СсылкаПожаловаться
Тоже начала проявляться мысль что это чья-то шутка, но делал у себя в гараже и такого быть не должно.
СсылкаПожаловаться
НАЗАР
Ну дак больше никто и ничего не подскажет ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария