13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
14 декабря
Toyota Prius 1.5 58hp CVT
Идеальный авто,Только ремонт дороговат.особенно трудно с запчастями: называешь марку авто и сразу цена "копеечной" запчасти вырастает на...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Пенсионер 3 сорта с табличкой.

Недавно в интернете появилась информация,что пенсеонеров хотят ограничить в авто правах на 3 года да ещё повесить стикер на стекло со словом-пенсионер.Это инициатива госдумы.Я считаю,что определять здоровье это прерогатива врачей,а ограничивать человека в правах в том числе и автомобильных это должен решать конституционный суд.А то в думе заняться нечем кроме этого вопроса.Ваше мнение?
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Кот Василий
Давно пора начать применять отзыв дураков-депутатов да и катание в мусорных баках по украинскому варианту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ВасилийВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
А я когда сопляков за рулём вижу тоже хочется от них подальше.У кого аварий больше у пенсионеров или пацанов до 25 лет.Вот и думай кто должен пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Поддерживаю новаторские начинания депутатов. Хотелось бы еще дополнить. Дачникам тоже лепить на стекло блямбу, что он дачник. А так же блондинкам, студентам, диабетикам... (далее по списку), а то мешают ездить реальным пацанам по масквабаду.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто