24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсия.

Депутат Государственной думы РФ, а до этого главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко посоветовал российским пенсионерам "жить чуть-чуть впроголодь"
Уважаемые пенсионеры, а вы наверное жируете?
Салтычиха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
СалтычихаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Вы держитесь там)))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
25 великих цитат Геннадия Онищенко

3. «Свинья очень близка нам по своей физиологии… Природа указывает нам на наше место в эволюции».
8. «Российских свиней, пожалуйста, ешьте, если вам позволяют ваши убеждения, образ жизни, а также кошелек. По российской свинине у нас все в порядке».

5. «Что в ней хорошего, в японской кухне, глистами только заразиться можно…»
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
25 великих цитат Геннадия Онищенко

3. «Свинья очень близка нам по своей физиологии… Природа указывает нам на наше место в эволюции».
8. «Российских свиней, пожалуйста, ешьте, если вам позволяют ваши убеждения, образ жизни, а также кошелек. По российской свинине у нас все в порядке».

5. «Что в ней хорошего, в японской кухне, глистами только заразиться можно…»
СсылкаПожаловаться
Да он вообще гениален, как внутренне, так и внешне....
Посмотришь на него, и уже есть не хочется....)))
СсылкаПожаловаться
aleks
А вот согласен, британские ученые делали опыты на крысах- одну группу перекармливали, вторую по рациону , третью недокармливали, последние меньше всего болели и дольше других жили. Поэтому питаюсь скромно, вот даже от алкоголя отказался вторую неделю как уже..
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на aleks
aleks
А вот согласен, британские ученые делали опыты на крысах- одну группу перекармливали, вторую по рациону , третью недокармливали, последние меньше всего болели и дольше других жили. Поэтому питаюсь скромно, вот даже от алкоголя отказался вторую неделю как уже..
СсылкаПожаловаться
24. «Вот этот шум вокруг алкотестера… ну стыдно за страну. Сделали из Онищенко идиота, ну пусть, Бог с ним, я это переживу. Но нельзя пить, понимаете?»(Г.Онищенко).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
24. «Вот этот шум вокруг алкотестера… ну стыдно за страну. Сделали из Онищенко идиота, ну пусть, Бог с ним, я это переживу. Но нельзя пить, понимаете?»(Г.Онищенко).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако- надо будет сделать заказ в библиотеке на полное собрание трудов этого ученого. Теперь перед сном буду оздаравливаться этим чтивом...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
10. «Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты. Если боитесь изуродовать себе талию, то дозируйте потребление блинов. Запредельная доза блинов — опасный продукт, потому что через полсуток окажется на талии и долго оттуда не уйдет».

19. «Самая распространенная наша богатырская забава — глотание пончиков в положении лежа под телевизором. Это можно увидеть по тем изуродованным талиям, которые видно сейчас, когда сняли все пальто. Это апофеоз лености и душевной, и физической. Так нельзя, это безобразие».
20. «Кто вздумал зачать ребенка в январе — ну, дай Бог. Это самое благоприятное время. Но нужно помнить, что если при этом вы до этого занимались поклонением языческому богу Бахусу, выпивали, то этого делать не надо. Нам не нужны дети "веселого ужина"».
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
10. «Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты. Если боитесь изуродовать себе талию, то дозируйте потребление блинов. Запредельная доза блинов — опасный продукт, потому что через полсуток окажется на талии и долго оттуда не уйдет».

19. «Самая распространенная наша богатырская забава — глотание пончиков в положении лежа под телевизором. Это можно увидеть по тем изуродованным талиям, которые видно сейчас, когда сняли все пальто. Это апофеоз лености и душевной, и физической. Так нельзя, это безобразие».
20. «Кто вздумал зачать ребенка в январе — ну, дай Бог. Это самое благоприятное время. Но нужно помнить, что если при этом вы до этого занимались поклонением языческому богу Бахусу, выпивали, то этого делать не надо. Нам не нужны дети "веселого ужина"».
СсылкаПожаловаться
Мне всё понравилось.Оригинально,с юмором и даже где то весьма разумно.Но какова подача!))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне всё понравилось.Оригинально,с юмором и даже где то весьма разумно.Но какова подача!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этакий саркастический юмор.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Радует известие, что не чужды небожителям проблемы простолюдинов.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Радует известие, что не чужды небожителям проблемы простолюдинов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
нежные коготки
Здравствуйте!

Может Вам здесь дать тему про шансон?
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Здравствуйте!

Может Вам здесь дать тему про шансон?
СсылкаПожаловаться
Приветы и Вам)))
Я подумаю, но боюсь не поймут юмора.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Здравствуйте!

Может Вам здесь дать тему про шансон?
СсылкаПожаловаться
Может лучше о пользе или вреде зефира?
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может лучше о пользе или вреде зефира?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и без темы отвечу Вам кратко - Зефир самое полезное лакомство из всех десертных сладостей. Настоящий зефир готовят из яблочного пюре и добавления морских водорослей агар-агар. Низкокаллорийный, его едят балерины. И Вы не забывайте делать своей жене приятное, покупайте ей зефир - ванильный ....и по-чаще
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Я и без темы отвечу Вам кратко - Зефир самое полезное лакомство из всех десертных сладостей. Настоящий зефир готовят из яблочного пюре и добавления морских водорослей агар-агар. Низкокаллорийный, его едят балерины. И Вы не забывайте делать своей жене приятное, покупайте ей зефир - ванильный ....и по-чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Я и без темы отвечу Вам кратко - Зефир самое полезное лакомство из всех десертных сладостей. Настоящий зефир готовят из яблочного пюре и добавления морских водорослей агар-агар. Низкокаллорийный, его едят балерины. И Вы не забывайте делать своей жене приятное, покупайте ей зефир - ванильный ....и по-чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,но мы предпочитаем фрукты)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Здравствуйте!

Может Вам здесь дать тему про шансон?
СсылкаПожаловаться
Не... мы ту все поголовно поклонник рэпа и Зи Зи Топ.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... мы ту все поголовно поклонник рэпа и Зи Зи Топ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поклонница чунги- чанги по будням,а в выходные традиционно - рэп)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария