3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педаль сцепления ВАЗ 2115

Здраствуйте. Появилась такая проблема. При нажатии педали сцепления слышен сильный хруст. Сцепление новое, в нейтральном положении шума нет. Поменял трос, ось с втулкой на педали, смазал на педали всё что можно, всё тот же хруст. Кто сталкивался с такой проблемой пожалуста подскажите
Максим Бикетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Федотов
По сети, вряд ли можно определить, нужно по месту искать.Один нажимает-второй слушает.Было раз тоже хрустело,искали причину долго, пока трос сцепления не ушел в салон, вместе с сгнившим куском перегородки моторного отсека.Надеюсь не ваш случай, там была 21086, 89 года
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Как написано выше - попробуйте вдвоём локализовать источник звука...
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
Как педаль нажимается, какое усилие? Возможно это крепление возле педали гуляет.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
Шум откуда слышен?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
кузов в районе входа тросика в салон не лопнул? какое сцепление поставили? вилку на повод излома, подклинивания проверяли?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У вас пружина из диска сцепления похоже выпала. При нажатии на сцепление ее лапками к диску прижимает и появляется хруст.
СсылкаПожаловаться
Максим БикетовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У вас пружина из диска сцепления похоже выпала. При нажатии на сцепление ее лапками к диску прижимает и появляется хруст.
СсылкаПожаловаться
Есле выпала пружина, на сколько мне хватит проехать на таком сцеплнии ???
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Максим Бикетов
Максим Бикетов
Есле выпала пружина, на сколько мне хватит проехать на таком сцеплнии ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 400 км до дома доехал. Но не факт что пружина выпала Это только предположение. Был бы я возле авто сказал бы точно.
СсылкаПожаловаться
володя васильев
Есле выпала пружина, на сколько мне хватит проехать на таком сцеплнии ???В принципе ездить можно,но возможна вибрация из-за нарушения балансировка диска.А это может привести к тому,что все демпферные пружины повылетают и как следствие-обрыв самого диска.Лучше с ремонтом не затягивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария