11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

педаль-бустер

Здравствуйте! У меня такой вопрос,.,,Кто нибудь ставил на свое авто педаль-бустер,и какие впечатления от этой штуковины...Стоит ли его ставить...
мансур хайрутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Luka
ЧТО Это такоее вообще?
СсылкаПожаловаться
Cергей Чернов
у меня стоял джеттер на фокусе2 и установил на фокус 3. Вещь нужная, с 1 по 3 передачу ощутимо ускоряет машинку(на светофорах, да и просто при необходимости, авто буквально выстреливается). На более высоких передача зффект меньше заметен.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Джеттер дешевле бустера тыщ на 10.Если педаль электронная надо брать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NICВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
+100000
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
И зачем этот ПОНТ в Саратовском зоопарке? Я извиняюсь, конечно, но похоже на детский кретинизм. Хочется быстро и на весь бензин, газ в пол резина со сцеплением и так сгорят по быстрому.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
Зачем тебе эта хрень? Джеттеры, педаль-бустеры....Ну хочешь ты больше мощи от авто, пригони его на чип-тюнинг, выкинь катализатор и будет тебе счастье. Все эти приблуды усиливают сигнал от электронной педали газа и усё. Ты нажал 1/4 а сигнал пошёл на 3/4.

P.S. а лучше всего купить другой авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
СсылкаПожаловаться
Рассмешил....15 ньютонометров прибавка на оборотах наверно от 5000....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Aндрей
Aндрей
Рассмешил....15 ньютонометров прибавка на оборотах наверно от 5000....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно, что хотя бы 20 кобыл не добавишь, НО все эти приблуды не увеличивают мощь не на 0,5 лошади. Простой пример из своей практики вождения фокуса: Ездишь как пенсионер, "низко" переключаешься, всё плавно и вальяжно и потом стартуя со световора жмёшь в пол, и машина некоторое время тупит, а потом начинает интенсивный разгон. Или гоняешь как стритрейсер с огромной трубой, переключаешся тыщ в 4-5, все оч. резко, и стартуешь со световора - сразу бодрый разгон. И кстати про 15 н*м - это почти 10%, это заметно, а кривая ВСХ сдвинется вниз, тем самым улучшая динамику снизов и средних оборотах. А вверху приход будет, но не таким явным
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
Да это понятно, что хотя бы 20 кобыл не добавишь, НО все эти приблуды не увеличивают мощь не на 0,5 лошади. Простой пример из своей практики вождения фокуса: Ездишь как пенсионер, "низко" переключаешься, всё плавно и вальяжно и потом стартуя со световора жмёшь в пол, и машина некоторое время тупит, а потом начинает интенсивный разгон. Или гоняешь как стритрейсер с огромной трубой, переключаешся тыщ в 4-5, все оч. резко, и стартуешь со световора - сразу бодрый разгон. И кстати про 15 н*м - это почти 10%, это заметно, а кривая ВСХ сдвинется вниз, тем самым улучшая динамику снизов и средних оборотах. А вверху приход будет, но не таким явным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он не приавляет ни момента не сил,но и не уменьшает ресурс коробки,сцепы.
Он убирает нахрен нормы Евро 4,5-которые заложены в эту сраную электронную педаль.
У меня стоит,разница есть и поверьте это не тоже самое,что тупо давить в пол.У меня отключаемый с штатной кнопки и проверить могу лекго.Что там заложено по экологии так педаль и и открывает заслонку.Проще 5 рублей заплатить за эту приблуду,чем 18 за чип +замена ката+обманка 2зонда или програмное отключение.5рублей или 30 ???за 10лс на верхах.
СсылкаПожаловаться
мансур хайрутдиновВ ответ на Aндрей
Aндрей
Да он не приавляет ни момента не сил,но и не уменьшает ресурс коробки,сцепы.
Он убирает нахрен нормы Евро 4,5-которые заложены в эту сраную электронную педаль.
У меня стоит,разница есть и поверьте это не тоже самое,что тупо давить в пол.У меня отключаемый с штатной кнопки и проверить могу лекго.Что там заложено по экологии так педаль и и открывает заслонку.Проще 5 рублей заплатить за эту приблуду,чем 18 за чип +замена ката+обманка 2зонда или програмное отключение.5рублей или 30 ???за 10лс на верхах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Андрей...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Aндрей
Aндрей
Да он не приавляет ни момента не сил,но и не уменьшает ресурс коробки,сцепы.
Он убирает нахрен нормы Евро 4,5-которые заложены в эту сраную электронную педаль.
У меня стоит,разница есть и поверьте это не тоже самое,что тупо давить в пол.У меня отключаемый с штатной кнопки и проверить могу лекго.Что там заложено по экологии так педаль и и открывает заслонку.Проще 5 рублей заплатить за эту приблуду,чем 18 за чип +замена ката+обманка 2зонда или програмное отключение.5рублей или 30 ???за 10лс на верхах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он не приавляет ни момента не сил,но и не уменьшает ресурс коробки,сцепы.Он убирает нахрен нормы Евро 4,5-которые заложены в эту сраную электронную педаль.У меня стоит,разница есть и поверьте это не тоже самое,что тупо давить в пол.У меня отключаемый с штатной кнопки и проверить могу лекго.Что там заложено по экологии так педаль и и открывает заслонку.Проще 5 рублей заплатить за эту приблуду,чем 18 за чип +замена ката+обманка 2зонда или програмное отключение.5рублей или 30 ???за 10лс на верхах.

Как он евро-4 уберёт? Система состоит из 2 датчиков на кат.коллекторе, ориентируюсь на показания которых, мозги и мешают смесь. Когда чипуют, убирая эти датчики, глушат этот сигнал. Про ресурс коробки, сцепы и двигла - бред. Их можно убить и на стоковой машине. Про стоимость - я ссылку кинул для наглядности, у меня в городе это стоит 5 000 руб. И эффекта будет поболее чем от сего девайса
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
Да он не приавляет ни момента не сил,но и не уменьшает ресурс коробки,сцепы.Он убирает нахрен нормы Евро 4,5-которые заложены в эту сраную электронную педаль.У меня стоит,разница есть и поверьте это не тоже самое,что тупо давить в пол.У меня отключаемый с штатной кнопки и проверить могу лекго.Что там заложено по экологии так педаль и и открывает заслонку.Проще 5 рублей заплатить за эту приблуду,чем 18 за чип +замена ката+обманка 2зонда или програмное отключение.5рублей или 30 ???за 10лс на верхах.

Как он евро-4 уберёт? Система состоит из 2 датчиков на кат.коллекторе, ориентируюсь на показания которых, мозги и мешают смесь. Когда чипуют, убирая эти датчики, глушат этот сигнал. Про ресурс коробки, сцепы и двигла - бред. Их можно убить и на стоковой машине. Про стоимость - я ссылку кинул для наглядности, у меня в городе это стоит 5 000 руб. И эффекта будет поболее чем от сего девайса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дима-нормы заложены везде краска(стала на водной основе),стекла(царапаются лучше,чем раньше),резина(ходит меньше) и тд тп.
Когда чипуют эти датчики не убирают.
Можно поправить топливную карту,но на низах машина не поедет быстрей из за эл.педали
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Aндрей
Aндрей
Дима-нормы заложены везде краска(стала на водной основе),стекла(царапаются лучше,чем раньше),резина(ходит меньше) и тд тп.
Когда чипуют эти датчики не убирают.
Можно поправить топливную карту,но на низах машина не поедет быстрей из за эл.педали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://ffclub.ru/topic/259689/ посмотри на графики
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
http://ffclub.ru/topic/259689/ посмотри на графики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне такой больше нравится http://www.axessauto.ru/img/chip_histogr...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Aндрей
Aндрей
Мне такой больше нравится http://www.axessauto.ru/img/chip_histogr...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так если ты сам видишь разницу (сток и чип) зачем тогда сравнивать чип и бустер

ps от чипа турбовыех приход больше чем у атмосферок
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
так если ты сам видишь разницу (сток и чип) зачем тогда сравнивать чип и бустер

ps от чипа турбовыех приход больше чем у атмосферок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не понятно,откуда там 200 н вылезло так резко.
Бензина на пару литров как минимум будет жрать,дуть нечем и только топливную карту править
СсылкаПожаловаться
Британец
Бери Pedalbuster и не думай.Ценник 7 тыщ.Катаюсь с ним уже 2 года.Машина просто преображается.У самого 140 кобыл под капотом.Но Евро-4 зажимает всю динамику авто.Поставил и забыл про тупость Евро-4.А на тапок дави-не дави без бустера хрен что получишь!
СсылкаПожаловаться
NIC
Дави посильней и пореще и бустеры нах не нужны )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария