21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка не работает

Доброго всем времени суток! Подскажите пж. что сделать с ней?
При включеном горячем воздухе, горячий только дует по центру,
а на лобовуху и по бокам чуть тёплый воздух....а скоро холода....
Константин Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
ВЯЧЕСЛАВ
марка авто?
СсылкаПожаловаться
Константин ДаниловВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
марка авто?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ -21093
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
радиатор отопителя не мешало бы прочистить! мне вот на прошлой неделе его заменили-так дует теперь так что только за баранку держись-не то сдует ко всем святым!
СсылкаПожаловаться
Константин ДаниловВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
радиатор отопителя не мешало бы прочистить! мне вот на прошлой неделе его заменили-так дует теперь так что только за баранку держись-не то сдует ко всем святым!
СсылкаПожаловаться
Ха-хаха....А самому его можно почистить? или поменять?
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
ну у меня на 2115 на сервисе делали! мне менять нужно было-тёк! а чистить как хз! я когда в прошлый год снимал его-руку засунул в место его установки! выгреб целую кучу листьев в тосоле!! щеточкой его мягкой прочистил!
СсылкаПожаловаться
Константин ДаниловВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
ну у меня на 2115 на сервисе делали! мне менять нужно было-тёк! а чистить как хз! я когда в прошлый год снимал его-руку засунул в место его установки! выгреб целую кучу листьев в тосоле!! щеточкой его мягкой прочистил!
СсылкаПожаловаться
дак у меня то блин не течёт вроде....
Чо делать то?
СсылкаПожаловаться
Константин ДаниловВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
ну у меня на 2115 на сервисе делали! мне менять нужно было-тёк! а чистить как хз! я когда в прошлый год снимал его-руку засунул в место его установки! выгреб целую кучу листьев в тосоле!! щеточкой его мягкой прочистил!
СсылкаПожаловаться
А скока денек оттдал? если не секрет....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Константин Данилов
Константин Данилов
А скока денек оттдал? если не секрет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты закрой сопла и пусти только на лобовое. начнет дуть теплее. ничего ты не сделаешь. а по бокам всю жизнь теплый дул
СсылкаПожаловаться
Дарт StebiВ ответ на Константин Данилов
Константин Данилов
А скока денек оттдал? если не секрет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1500 рублёв! мастер ковырялся 8 часов!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
1500 рублёв! мастер ковырялся 8 часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 часов замена радиатора????он через багажник снимал?
СсылкаПожаловаться
Dim56
было такое на 99 (в ноги дуло хоть без ботинок катайся,а голова в холоде была). болезнь задвижки которая перекрывает холод\тепло,можно подлезть не снимая панели проверить.Сними регулятор,и сними тросик который тепло\холод и потяни сам пласкашми,если задует горячий значит просто тросик подтяни.У себя так сделал +проклеил все воздуховоды,теперь как стрелочка до 90 градусов поднимается в машине ТАШКЕНТ. НУ и если нет защиты на радиаторе печки,чистить однозначно.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Dim56
Dim56
было такое на 99 (в ноги дуло хоть без ботинок катайся,а голова в холоде была). болезнь задвижки которая перекрывает холод\тепло,можно подлезть не снимая панели проверить.Сними регулятор,и сними тросик который тепло\холод и потяни сам пласкашми,если задует горячий значит просто тросик подтяни.У себя так сделал +проклеил все воздуховоды,теперь как стрелочка до 90 градусов поднимается в машине ТАШКЕНТ. НУ и если нет защиты на радиаторе печки,чистить однозначно.
СсылкаПожаловаться
Это применительно к низкой или высокой панели написано ?
СсылкаПожаловаться
Dim56В ответ на скорп-61
скорп-61
Это применительно к низкой или высокой панели написано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делал у себя на высокой
СсылкаПожаловаться
Анатолий Черепович
У меня недавно такая ерунда была. Согнулся тросик. Снял панель, где стоят регуляторы и прямо возле крепежа к регулятору был загиб. Выровнял и всё нормально работает. Успехов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Черепович
А можно ещё попробовать в оболочку тросика масла шприцом задуть. Потом тросик туда сюда подёргать.
СсылкаПожаловаться
Константин Данилов
Спасибо парни попробую, потом отпишусь....
СсылкаПожаловаться
kozlov_sv76@mail.ru
А у меня в ноги дует прохладный воздух, а в верх, по бокам и по центру-горячий. Что может быть кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
твою машину наверно тоже русский человек делал,вот это что может быть)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
В интернете читал советуют снять верхнюю часть панели и центральный выход заткнуть губкой и заклеить должно дуть из боковых горячим и на лобовуху . Сам не пробовал сказать не чего не могу завтро забиру машину с сервиса в понедельник тоже буду пробовать что получится.
СсылкаПожаловаться
Руслан Гильманов
помогите, не могу понять почему на 9-ке когда стою в пробке или на холостом ходу датчик показывает 90, а в движении ниже70, раньше такого небыло, и по бокам дует теплый воздух а из центральной консоли еле теплый и незнаю что делать, подскажите.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария