Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

печка не работает

Доброго всем времени суток! Подскажите пж. что сделать с ней?
При включеном горячем воздухе, горячий только дует по центру,
а на лобовуху и по бокам чуть тёплый воздух....а скоро холода....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
ВЯЧЕСЛАВ
марка авто?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
марка авто?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ -21093
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
радиатор отопителя не мешало бы прочистить! мне вот на прошлой неделе его заменили-так дует теперь так что только за баранку держись-не то сдует ко всем святым!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
радиатор отопителя не мешало бы прочистить! мне вот на прошлой неделе его заменили-так дует теперь так что только за баранку держись-не то сдует ко всем святым!
СсылкаПожаловаться
Ха-хаха....А самому его можно почистить? или поменять?
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
ну у меня на 2115 на сервисе делали! мне менять нужно было-тёк! а чистить как хз! я когда в прошлый год снимал его-руку засунул в место его установки! выгреб целую кучу листьев в тосоле!! щеточкой его мягкой прочистил!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
ну у меня на 2115 на сервисе делали! мне менять нужно было-тёк! а чистить как хз! я когда в прошлый год снимал его-руку засунул в место его установки! выгреб целую кучу листьев в тосоле!! щеточкой его мягкой прочистил!
СсылкаПожаловаться
дак у меня то блин не течёт вроде....
Чо делать то?
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
СсылкаПожаловаться
А скока денек оттдал? если не секрет....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты закрой сопла и пусти только на лобовое. начнет дуть теплее. ничего ты не сделаешь. а по бокам всю жизнь теплый дул
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1500 рублёв! мастер ковырялся 8 часов!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
1500 рублёв! мастер ковырялся 8 часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 часов замена радиатора????он через багажник снимал?
СсылкаПожаловаться
Dim56
было такое на 99 (в ноги дуло хоть без ботинок катайся,а голова в холоде была). болезнь задвижки которая перекрывает холод\тепло,можно подлезть не снимая панели проверить.Сними регулятор,и сними тросик который тепло\холод и потяни сам пласкашми,если задует горячий значит просто тросик подтяни.У себя так сделал +проклеил все воздуховоды,теперь как стрелочка до 90 градусов поднимается в машине ТАШКЕНТ. НУ и если нет защиты на радиаторе печки,чистить однозначно.
СсылкаПожаловаться
Dim56
было такое на 99 (в ноги дуло хоть без ботинок катайся,а голова в холоде была). болезнь задвижки которая перекрывает холод\тепло,можно подлезть не снимая панели проверить.Сними регулятор,и сними тросик который тепло\холод и потяни сам пласкашми,если задует горячий значит просто тросик подтяни.У себя так сделал +проклеил все воздуховоды,теперь как стрелочка до 90 градусов поднимается в машине ТАШКЕНТ. НУ и если нет защиты на радиаторе печки,чистить однозначно.
СсылкаПожаловаться
Это применительно к низкой или высокой панели написано ?
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Это применительно к низкой или высокой панели написано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делал у себя на высокой
СсылкаПожаловаться
У меня недавно такая ерунда была. Согнулся тросик. Снял панель, где стоят регуляторы и прямо возле крепежа к регулятору был загиб. Выровнял и всё нормально работает. Успехов.
СсылкаПожаловаться
А можно ещё попробовать в оболочку тросика масла шприцом задуть. Потом тросик туда сюда подёргать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо парни попробую, потом отпишусь....
СсылкаПожаловаться
kozlov_sv76@mail.ru
А у меня в ноги дует прохладный воздух, а в верх, по бокам и по центру-горячий. Что может быть кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
твою машину наверно тоже русский человек делал,вот это что может быть)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
В интернете читал советуют снять верхнюю часть панели и центральный выход заткнуть губкой и заклеить должно дуть из боковых горячим и на лобовуху . Сам не пробовал сказать не чего не могу завтро забиру машину с сервиса в понедельник тоже буду пробовать что получится.
СсылкаПожаловаться
помогите, не могу понять почему на 9-ке когда стою в пробке или на холостом ходу датчик показывает 90, а в движении ниже70, раньше такого небыло, и по бокам дует теплый воздух а из центральной консоли еле теплый и незнаю что делать, подскажите.
СсылкаПожаловаться
помогите, не могу понять почему на 9-ке когда стою в пробке или на холостом ходу датчик показывает 90, а в движении ниже70, раньше такого небыло, и по бокам дует теплый воздух а из центральной консоли еле теплый и незнаю что делать, подскажите.
СсылкаПожаловаться
У тебя контакт плохой на проводе датчика температуры, под термостатом находится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru