11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печка на ваз 21124

Взял на прокат у товарища,пока он на вахте а мой авто в ремонте,ваз 21124 2007 года выпуска,печка греет отлично но не убавляет тепло приходится окно приоткрывать.Что там может быть?или хозяин какую ни будь заслонку примотал или снял чего,связи с ним пока нет.
miv61-09
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А П
отключить потолочный датчик температуры и проверить работу блока САУО подменой на заведомо рабочий (у друга или взять в магазине). Далее будет видно.
Если вышеуказанное не поможет, то проверить работу микромоторедуктора (через центральное сопло можно увидеть работу управляемой им (редуктором) заслонки).
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А мотор отопителя перевести на 1 не помогает?? Я бы не лез с ремонтом чужого авто без согласования с хозяином
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А мотор отопителя перевести на 1 не помогает?? Я бы не лез с ремонтом чужого авто без согласования с хозяином
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Кончился микромотор редуктора заслонки,сломалась тяга на заслонку или саму заслонку заклинило.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Кончился микромотор редуктора заслонки,сломалась тяга на заслонку или саму заслонку заклинило.
СсылкаПожаловаться
Думаю кран на радиатор отопителя не закрывается а он связан с заслонкой подачи забортного воздуха.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на miv61-09
miv61-09
Думаю кран на радиатор отопителя не закрывается а он связан с заслонкой подачи забортного воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты там его найдешь, то выложи фото. Все вместе посмотрим.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Если ты там его найдешь, то выложи фото. Все вместе посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор, ОН ЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Виктор, ОН ЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот совсем другое дело! А то нет его и нет! ЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на miv61-09
miv61-09
Думаю кран на радиатор отопителя не закрывается а он связан с заслонкой подачи забортного воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кран тоже улыбнуло !))
На 10й серии их просто нет! температура регулируется углом открытия заслонки между горячим и холодным потоком воздуха.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария