Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Печка на ВАЗ 2109

Решил брать себе тазик но в нём одна проблемка не работает печка!
Знаю может быть масса причин почему она не работает!
Вопрос вот в чём сколько будет стоить ремонт печки в сервисе например по максимуму!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
оля савенко
Посмотри горит ли дальний и ближний,внизу под понелью стоит фишка ,подсоедени к аккумулятору +.сразу покажет сгорел или нет.Может выключатель печки пошевели.Или-же замок зажигание мозги компасирует.У меня токие-же проблемы,делает муж.
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
я так понял не работает вентилятор,так вот зачем сервис по таким мелочам,если погорел вентилятор то он стоит копеики на тазик,а если не погорел так ваще все проверить минутное дело)))))))
СсылкаПожаловаться
Миша Тюриков
в Ярославлле работа стоит порядка 1800 наших деревянных если в столице то умножай смело в 2 а то и 3 раза
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Можа воздух в сисиеме бывает. надо морду задрать на горячее и погазовать 5 мин. И еще стать раком коврик на снег, спаво от ног где тросиу заслонки пласкогубцами подтянуть жилу тросика и еще резинку от денег надеть сверху. Заслонка сука рециркуляции не доходит и холод аж локоть болит.
И если термостат клинет на трассе меньше 90 то тоже холодно на замену 200+200 Руб
СсылкаПожаловаться
Когтястый
вентилятор снимается из под капота, снять пластиковую бороду, отвернуть 4 винта вынуть кожух, отключить разьем. Почистить коллектор спиртом иголклй продорожить междк ламелями от графита или тупо заменить моторчик.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Предохранитель на столбиках отходит ножевой нет а если сгорит то имузыка и многое что отключается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru