21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печка на УАЗ-Патриот

УАЗ-Патриот с новой панелью 2012 года,не отключается печка обогрева задних сидений. Может кто-то уже с этим сталкивался и решил эту проблему?
Собачка Собачка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Константин Коровянский
Машина на гарантии? если да...гони к ним...хай парятся... А так...незнаю есть ли у вас предохранитель на печку...если да - выдерни его...и все... А лучше найди книжку и Почитайку устрой...пригодится. А то мало ли...в дороге Интернета нет....ВОТ КАК ТО ТАК !!!
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Тупо бардачок подлокотный открой и разъём отстегни.Потом в сервис.Похоже кнопка "залипла" и постоянный сигнал на релюху идет.
СсылкаПожаловаться
xozain9
Может и релюха заклинила,релюхи гуано,у меня центральный замок отказал (он с АПС скомпанован)тоже машинка 2012 ,в июне брал.На нулевое то поеду,поставлю нормальную сигналку.Ты в подлакотние разьем отсоедени,как товарищ писал, включи зажигание,не зовадя двиготель,послушай щелкает релюха или нет.Когда тумблер включаешь.Я кампановку не знаю у меня пикап,печка одна.Но разьем есть,который на доп печку.Отсоедени провод от тумблера вкл печка,если работает течно реле.Можно тупо вытаскивать одно реле за другим а можно по схеме ,реле № такое-то дополнительное отопление салона....
СсылкаПожаловаться
Василий
а че, на патриках новая панель? скинь фотку.
СсылкаПожаловаться
владимир фёдоров
как перекрыть заднюю печ если это возможно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария