24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка

как проверить датчик воздуха в салоне исправен или нет? если при этом печка не работает((( горячим дует на положение 4 на кочке тряханет снова холодный ВАЗ-2112
Дмитрий Аброщиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
Регулятором температуры. В крайнем положении (горячий) если постоянно горячим дует то кранты датчику температуры. Кстати, его снимаешь, снимаешь крышку, там чаще всего крыльчатка "насмерт" грязная, не крутится. Бывает что и отмывается Вдшкой, оживает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Аброщиков
а что еще может быть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну так страшно подумать... ))) Сам регулятор (вряд ли), ну и заслонки в печке если только "поспрыгивали", но это "песня" (снять отопитель - такой гемор, врагу не пожелаешь)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну так страшно подумать... ))) Сам регулятор (вряд ли), ну и заслонки в печке если только "поспрыгивали", но это "песня" (снять отопитель - такой гемор, врагу не пожелаешь)
СсылкаПожаловаться
ну не пугай человека. 20 минут с перекурами на снятие отопителя.))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем здорОво! Месяц назад были проблемы с горячим воздухом на печке-дул только холодный воздух, крутил ручки регулятором, но все бесполезно! Наслушавшись мнения на форуме о обязательной и 100% поломки движка заслонки, я с дуру полез в святая святых десятки - печку. Путем длительных мучений и такой-то матери вынул движок регулятора, а он нафиг работает!!! Все было просто - заслонка печки заела внутри, т.к. в нее попала перегородочка, и все, изнутри ее доставать 30 секунд. Положительные моменты моих мучений - произвел замену воздушного фильтра на печку, там грязи былоооо! Хм, у меня на 12-ке тоже датчик температуры не работает(((( только на крайнем "горячем" положении.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Аброщиков
скажите где можно сделать заслонку на 12ку и че стоить будет?!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Уж не просим город, так хоть страну назови....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Уж не просим город, так хоть страну назови....
СсылкаПожаловаться
Планета Земля подойдет?
Привет Серёг!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Планета Земля подойдет?
Привет Серёг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мож мне повезет и он из Белгорода?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
а мож мне повезет и он из Белгорода?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты ваще Птица абарзел. Одного клиента всем форумом сосватали, понравилось что ль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария