Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

печка 21099

дует холод по центру и в ноги,мерзну !!!что єто???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
А что делал?
СсылкаПожаловаться
да ниче просто мороз -25 и перестала греть,покраям и лобовое дует тапло,а середина иноги холодом,,
СсылкаПожаловаться
да ниче просто мороз -25 и перестала греть,покраям и лобовое дует тапло,а середина иноги холодом,,
СсылкаПожаловаться
Скорее всего патрубок слетел.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Отрегулируй тросик заслонки " тепло-холод" !!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Отрегулируй тросик заслонки " тепло-холод" !!
СсылкаПожаловаться
ето что? слева длинный?
СсылкаПожаловаться
ето что? слева длинный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , он самый . около педали газа , загляни и подвигай рычаг " тепло - холод " - увидишь .Потом снимаешь защелку , заслонку переводишь в самое " тепло " вместе с рубашкой троса и фиксируешь . Удачи , не мерзни !!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Да , он самый . около педали газа , загляни и подвигай рычаг " тепло - холод " - увидишь .Потом снимаешь защелку , заслонку переводишь в самое " тепло " вместе с рубашкой троса и фиксируешь . Удачи , не мерзни !!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
А если еще поставишь насос печки - ташкент будет ...
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
А если еще поставишь насос печки - ташкент будет ...
СсылкаПожаловаться
Да в ней при нормальной печке и так ташкент.
СсылкаПожаловаться
Да в ней при нормальной печке и так ташкент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты с насосом ездил ? Я перед прошлой зимой поставил одному ...до сих пор как приедет или позвонит - благодарит !
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
А ты с насосом ездил ? Я перед прошлой зимой поставил одному ...до сих пор как приедет или позвонит - благодарит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было необходимости,а на длинной ниве с 8 печкой даже ставил трехрежимник,чтобы не так жарко было.
СсылкаПожаловаться
че за насос??
СсылкаПожаловаться
че за насос??
СсылкаПожаловаться
Насос доп.печки от ГАЗели .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Насос доп.печки от ГАЗели .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ето нада спеца,а я токо год за рулем!
СсылкаПожаловаться
ну ето нада спеца,а я токо год за рулем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учись ! Студент ! А то так и будешь ключи подавать ...:-))))
СсылкаПожаловаться
завтра же проверю,ето мне ключи подают!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если заслонка не правильно отрегулирована ни какой насос не поможет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если заслонка не правильно отрегулирована ни какой насос не поможет !
СсылкаПожаловаться
Я ж и написал- что заслонка , а потом насос ...Приветствую !
СсылкаПожаловаться
да новедь до морозов грела харашо!а щас -20холод дует по центеру и в ноги????и нихто заслонку некрутил!!
СсылкаПожаловаться
да новедь до морозов грела харашо!а щас -20холод дует по центеру и в ноги????и нихто заслонку некрутил!!
СсылкаПожаловаться
А сама с тросика слететь не могла или губка уплотнения не могла оторваться И просто раньше её мощности хватало а с понижением температуры не хватает ?
СсылкаПожаловаться
да фиг знает
сегодня разобрал и собрал лишних запчастей небыло завтра попробую выставить заслонку потом отпишусь
СсылкаПожаловаться
да фиг знает
сегодня разобрал и собрал лишних запчастей небыло завтра попробую выставить заслонку потом отпишусь
СсылкаПожаловаться

Схема работы отопителя: а - с низкой панелью ; б - ВАЗ с высокой панелью ; 1 - рабочее колесо вентилятора; 2 - воздуховод обогрева ветрового стекла; 3 - заслонка обогрева ветрового стекла; 4 - заслонка обогрева ног водителя; 5 - заслонка центрального сопла; 6 - центральное сопло; 7 - радиатор; 8 - заслонка управления отопителем; 9 - окно обогрева ног водителя; 10 - воздуховод внутренней вентиляции.

Смотри плотность закрытия заслонки 8
СсылкаПожаловаться
может я кипиш зря поднял???так и должно быть????
СсылкаПожаловаться
Александр Козырь
Я поставил перегородку вертикальную которая разделила сопло на левую и правую половины сейчас дует одинаково горячий воздух и слева и справа ив ноги нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть