Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

ПЕЧКА

ОПЕЛЬ АСТРА 1.8 92 ГОД-НЕ РАБОТАЮТ ПЕРВЫХ ДВА ПОЛОЖЕНИЯ ПЕЧКИ-ПОДСКАЖИТЕ ВОЗМОЖНУЮ ПРИЧИНУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
И как же ты 92 года ездил то с неработающей печкой то, да ещё и на Опеле? дополнительный резистор умер.
СсылкаПожаловаться
И как же ты 92 года ездил то с неработающей печкой то, да ещё и на Опеле? дополнительный резистор умер.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет сосед!
СсылкаПожаловаться
привет сосед!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья, сосед! )
СсылкаПожаловаться
сними сам регулятор , (под ним пластинки стёрлись, подогни) на гольфе такая конструкция, на астре возможно другая
СсылкаПожаловаться
олег
андрей потапенко правильно пишет.у меня на ниссан санни 92г.в. не работает первое положение.ну и фиг с ним.когда совсем встанет поменяю))))
СсылкаПожаловаться
олег
андрей потапенко правильно пишет.у меня на ниссан санни 92г.в. не работает первое положение.ну и фиг с ним.когда совсем встанет поменяю))))
СсылкаПожаловаться
Ну у тебя хоть первое только не работает,а у меня первых два,а с третьим включенным шумновато как то!!!
СсылкаПожаловаться
сергей разепин
Ну у тебя хоть первое только не работает,а у меня первых два,а с третьим включенным шумновато как то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так на кожухе печки где стоит моторчик ищи провода,снимай резистор,меняй. может что-то от наших приколхозишь. удачи))))
СсылкаПожаловаться
олег
ну так на кожухе печки где стоит моторчик ищи провода,снимай резистор,меняй. может что-то от наших приколхозишь. удачи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно просто кусок нашей нихромовой проволоки поставить и скорость уменьшится.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можно просто кусок нашей нихромовой проволоки поставить и скорость уменьшится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И куда эту проволоку ставить!??
СсылкаПожаловаться
сергей разепин
И куда эту проволоку ставить!??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вместо немецкой. вверху Олег написал где она вражина спрятана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru