3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печально это все

Дети участвовали в конкурсе елочных игрушек «Озорные коньки», приуроченном к чемпионату России по фигурному катанию, который пройдет в Челябинске накануне Нового года.
С рассказом о скандале в редакцию РЕН ТВ обратились родители юных участников конкурса. Детям обещали, что их поделки развесят на елки по всему городу, а победителей пригласят на чемпионат. В конкурсе приняли участие более трех тысяч детей, которым помогали родители. В итоге игрушки, как выяснилось, просто были выброшены на помойку.

Это случайно обнаружил Максим, папа одной из участниц конкурса, шестилетней Агаты, прямо в тот день, когда должны были объявить победителей. Поскольку Максим принимал активное участие в создании золотой рыбки, которую представила на конкурс дочь, он сразу опознал поделку на свалке вместе с целой горой других детских творений. Это произошло спустя всего месяц после того, как золотую рыбку отправили в министерство культуры города. Причем двор, где находится помойка, на которую выбросили детские поделки, находится в трех километрах от здания городской администрации, что исключает случайность произошедшего. На каждой игрушке указаны имена и фамилии детей, ее изготовивших, а также учреждение, в котором учатся дети.

Маленькие участники конкурса и их родители были шокированы и обижены поступком чиновников.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Алексей Пигулевский
А может рыбьего жира.., короче всем на всё до звизды в этой истории..детишки старались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...зайчик мой,ну их эти игрушки,пойдём лучче сало коптить ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
...зайчик мой,ну их эти игрушки,пойдём лучче сало коптить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
божески жь ты мои....какая идилия то в отношениях))))...я тож хочу сало коптить)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
божески жь ты мои....какая идилия то в отношениях))))...я тож хочу сало коптить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вэлком ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
вэлком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С радостью!!!Слухай ты пробовал по тому рецепту, что я скидывал?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
С радостью!!!Слухай ты пробовал по тому рецепту, что я скидывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока на ферму мотался моя всё засолила по старому. грудинка шикарная и кабанчег свойский)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
пока на ферму мотался моя всё засолила по старому. грудинка шикарная и кабанчег свойский)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне последний раз свиноматку с...подсунули.....твари блин....коптил на час дольше....Но сьели уже)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
вэлком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даю 500 штук и ты мой санта-клаус! НЕТ!!! даю лимон и едем нюхать снег! Поехали)))( камеди клаб)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
...зайчик мой,ну их эти игрушки,пойдём лучче сало коптить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Пошли, рыбка моя)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде хлестнула..и уплыла в синее море..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотая рыбка...и её ЗолушОк..))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Все благополучно завершилось, игрушки развешивают на городской елке.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Все благополучно завершилось, игрушки развешивают на городской елке.
СсылкаПожаловаться
А кто был виноват? И накачан ли он? Это важно..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А кто был виноват? И накачан ли он? Это важно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя качки интересуют?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебя качки интересуют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня интересует мой собственный муж, давно бы пора усвоить, господин Клёнов..)) А вот гаджет со мной не дружит совсем, придётся его наказать..Оставить сегодня без сладкого..))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А кто был виноват? И накачан ли он? Это важно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное важно, но в жизни этот человек врядли отличается от нас с вами, и только в определённые моменты, одни способны придумать решение, которое обрадует всех, а другим, кроме как вот так, ничего больше в голову не придет.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Наверное важно, но в жизни этот человек врядли отличается от нас с вами, и только в определённые моменты, одни способны придумать решение, которое обрадует всех, а другим, кроме как вот так, ничего больше в голову не придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто он никогда не мастерил рыбку со своим сыном, никогда не радовался его победам..И скорее всего даже, совсем не любит детей, поэтому у него их просто нет..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Просто он никогда не мастерил рыбку со своим сыном, никогда не радовался его победам..И скорее всего даже, совсем не любит детей, поэтому у него их просто нет..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе скажу более- в их семье даже шортики запрещены))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
я тебе скажу более- в их семье даже шортики запрещены))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа?)) А что за мотивация, мне прямо даже интересно?))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Просто он никогда не мастерил рыбку со своим сыном, никогда не радовался его победам..И скорее всего даже, совсем не любит детей, поэтому у него их просто нет..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно, просто за обычной работой взрослые забывают, что для детей бывают и малые радости в виде пусть и неказистых, но сделанных своими руками поделок. У меня у мамы до сих пор висит игольница сделанная мною с помощью воспитателей в детском саду, почти полвека прошло с того времени.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не обязательно, просто за обычной работой взрослые забывают, что для детей бывают и малые радости в виде пусть и неказистых, но сделанных своими руками поделок. У меня у мамы до сих пор висит игольница сделанная мною с помощью воспитателей в детском саду, почти полвека прошло с того времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня тоже..)) Все поделки сынишки, все его рисунки, с самых первых каракуль и до настоящих картин..И письма Деду Морозу, я тоже все храню..Что может быть ценнее?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И у меня тоже..)) Все поделки сынишки, все его рисунки, с самых первых каракуль и до настоящих картин..И письма Деду Морозу, я тоже все храню..Что может быть ценнее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я так понял по рассуждениям и обьясниению Юрьевича к Санычу, что это не по мужицки-носить шортики...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария