29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальная, но привычная информация

Цены на бензин в России снова бьют рекорды. С 7 по 13 ноября оптовые цены на АИ-92 выросли на 2,3% - до 42 тысяч 850 рублей за тонну, АИ-95 — на 1,7%, до 44 тысяч 990 рублей. 
 Причина повышения — внезапный сбой в работе установки каталитического крекинга на Московском НПЗ «Газпром нефти». Остановка каткрекинга, по оценке экспертов, привела к выбытию примерно 50 тыс. тонн бензина в неделю.
Также в октябре стало известно, что правительство РФ приняло решение о повышении акцизов на автомобильное топливо на один рубль в 2018 году. Акциз будет поднят в два этапа — по 50 копеек за литр к стоимости бензина добавят с 1 января и с 1 июля 2018 года.

По данным Минэнерго РФ, на первом этапе цена бензина в рознице увеличится на 60 копеек за литр. Однако эксперты считают, что рост может составить около 2 рублей.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
602
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сегодня заправлялся на "Лукойле" - 92-й бензин стоит 37руб/литр. Месяца два уже такая цена держится.
Рядом газовая заправка - 15,50 руб за литр газа. Про газ вообще ничего не знаю(( Нужно у моего сына спросить! У него "Ниссан-Серена" с газовым оборудованием.
СсылкаПожаловаться
У нас подорожал на 30-60 коп.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас подорожал на 30-60 коп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Тоня! Рад тебя читать!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Тоня! Рад тебя читать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сегодня заправлялся на "Лукойле" - 92-й бензин стоит 37руб/литр. Месяца два уже такая цена держится.
Рядом газовая заправка - 15,50 руб за литр газа. Про газ вообще ничего не знаю(( Нужно у моего сына спросить! У него "Ниссан-Серена" с газовым оборудованием.
СсылкаПожаловаться
солярка на Лукойле 39.6, на ТаТнефти 37 рублей, но на лукойле таки зимой я практически не рискую, а на прочих можно подлипнуть.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Если бы бензин дорожал на рубль в год,-это было бы чудо. но он фактически за прошлый рубля на 3 подскочил
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если бы бензин дорожал на рубль в год,-это было бы чудо. но он фактически за прошлый рубля на 3 подскочил
СсылкаПожаловаться
Доходы так не растут, как бензин дорожает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Доходы так не растут, как бензин дорожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Тоня! А читала в новостях, что средняя з/п по Москве стала уже 91тыс. с копейками)))
А законы-то они принимают из расчёта Москвы(((
И хрен-ли им, что на периферии могут работать и за 5 тыщ в месяц?
Как сказал известный юморист : "за такие деньги можно и не работать, даже ещё немножечко вредить)))"(с)!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, Тоня! А читала в новостях, что средняя з/п по Москве стала уже 91тыс. с копейками)))
А законы-то они принимают из расчёта Москвы(((
И хрен-ли им, что на периферии могут работать и за 5 тыщ в месяц?
Как сказал известный юморист : "за такие деньги можно и не работать, даже ещё немножечко вредить)))"(с)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
О да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно!
Так-что "нагибай" всяких толстосумов, как сможешь! Я за тебя только рад буду!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольно!
Так-что "нагибай" всяких толстосумов, как сможешь! Я за тебя только рад буду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уж...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Да, уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, уважаемая Инесса! И что Вам так не понравилось?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, уважаемая Инесса! И что Вам так не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рекомендации...)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Рекомендации...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А просто так поздороваться?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
А просто так поздороваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, простите!!!)) Конечно, здравствуйте, Андрей! Очень рада Вам.) На своей страничке Вас увидела...вот Вы, дамский угодник.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Простите, простите!!!)) Конечно, здравствуйте, Андрей! Очень рада Вам.) На своей страничке Вас увидела...вот Вы, дамский угодник.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне Саша посоветовал! Который "Алекс..."!
Кстати, я женщин очень люблю!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне Саша посоветовал! Который "Алекс..."!
Кстати, я женщин очень люблю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я мужчин, но правда.....)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
А просто так поздороваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас кофе собираюсь пить, "Жардин", с круасанами!
Фиг с ним, что растворимый(( С нормальным, который из зёрен, хлопот много(( В выходные попьём!
Кстати, нужно опять съездить в Южноуральск, на посудный рынок, и купить нормальную такую, гейзерную кофеварку! У моих родителей такая есть!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сейчас кофе собираюсь пить, "Жардин", с круасанами!
Фиг с ним, что растворимый(( С нормальным, который из зёрен, хлопот много(( В выходные попьём!
Кстати, нужно опять съездить в Южноуральск, на посудный рынок, и купить нормальную такую, гейзерную кофеварку! У моих родителей такая есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас 2 штуки итальянских производителей. Кофе растворимый пить запрещаю (можете обижаться, а я все равно запрещаю).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У нас 2 штуки итальянских производителей. Кофе растворимый пить запрещаю (можете обижаться, а я все равно запрещаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я предпочитаю просто крепкий чай! Альтернативы казахстанскому не вижу!
"Пиала", забыл дальше, как они называются, но их много!
Один есть. "Тумар" называется, так в его пачке ещё и пиалушка в подарок!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я предпочитаю просто крепкий чай! Альтернативы казахстанскому не вижу!
"Пиала", забыл дальше, как они называются, но их много!
Один есть. "Тумар" называется, так в его пачке ещё и пиалушка в подарок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень крепкий (черный) не рекомендую- ослабляет деятельность щитовидной железы, а фтор способствует разрушению костной ткани....вообщем не увлекайтесь крепким чаем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария