29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пдд от 23.09.10

где то слышал что с 23.09.10 надо по городу ездить с ближним светом фар, как и за городом, но не могу найти потверждения, я прав  или нет?
Max535
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Оксана
Нашла статью об обратной стороне езды с ближним светом в Европе http://auto.mail.ru/article.html?id=2673...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Оксана
Оксана
Нашла статью об обратной стороне езды с ближним светом в Европе http://auto.mail.ru/article.html?id=2673...
СсылкаПожаловаться
Наши власти, только и делают что обезьянничают. К примеру. Назовут полицией, и теперь зачитывать права им придется. Как в Америке. Это Медведев придумал. Во уроды. Плохие мысли им в голову не лезут. Только хорошее и все для народа. А у Вас там как?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Наши власти, только и делают что обезьянничают. К примеру. Назовут полицией, и теперь зачитывать права им придется. Как в Америке. Это Медведев придумал. Во уроды. Плохие мысли им в голову не лезут. Только хорошее и все для народа. А у Вас там как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то зачитывать права при аресте они и сейчас обязаны, но дубинка лучший аргумент...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вообще то зачитывать права при аресте они и сейчас обязаны, но дубинка лучший аргумент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все знаешь на что похоже.
Пришли, разломали (якобы все не правильно) и давай по новой все собирать, по своему.
В итоге приходят к тому, что сломали. Что годами работало.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Это все знаешь на что похоже.
Пришли, разломали (якобы все не правильно) и давай по новой все собирать, по своему.
В итоге приходят к тому, что сломали. Что годами работало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот интересно, они всех разгонят, а потом тех же обратно наберут, переобзовут, а смысл???
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Мне вот интересно, они всех разгонят, а потом тех же обратно наберут, переобзовут, а смысл???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разгонять никто никого не будет. Оставят только умных)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Разгонять никто никого не будет. Оставят только умных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где их взять то в таком количестве в этом департаменте???
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Где их взять то в таком количестве в этом департаменте???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где Вы видели умного мента. Чем больше звезд, тем меньше мозгов.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А где Вы видели умного мента. Чем больше звезд, тем меньше мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы знаете видел я умных ментов, но их мало...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Наши власти, только и делают что обезьянничают. К примеру. Назовут полицией, и теперь зачитывать права им придется. Как в Америке. Это Медведев придумал. Во уроды. Плохие мысли им в голову не лезут. Только хорошее и все для народа. А у Вас там как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, Игорь, что у нас не так строго с этим делом. Штрафы большие, но у Вас, похоже, больше. И запретов у Вас больше (у нас, к примеру, за сплошную или за "кирпич" права не забирают). У меня и тонировка, и кенгурятник есть, и с промиле у нас не так строго. Зато, "они" планируют внести несколько идиотских поправок к ПДД. Например: "останавливаясь по требованию автоинспектора, водитель обязан не просто открыть окно и дать документы по требованию, а открыть дверь и выйти на улицу к инспектору". Вот так! Как один чел справедливо заметил: "А поклон им отбить не надо, выйдя на улицу и протягивая документы?"
СсылкаПожаловаться
Alex D.
Оксане:
выходить из машины с правами - это 100% самостийные придумки, в других странах такого нет.
Один знакомый в Штатах был остановлен полицией и по привычке вышел из авто, засовывая руку за пазуху, где был бумажник. Очнулся лицом в асфальте, потому что в по их правилам ты должен сидеть с руками на руле пока тебя не попросят сделать что-либо. А за пазухой там обычно носят оружие.
В такой ситуации полицейский имел право стрелять на поражение, а человека спас то-ли акцент, то-ли номер машины из проката...
А вы говорите - произвол и беспредел :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alex D.
Alex D.
Оксане:
выходить из машины с правами - это 100% самостийные придумки, в других странах такого нет.
Один знакомый в Штатах был остановлен полицией и по привычке вышел из авто, засовывая руку за пазуху, где был бумажник. Очнулся лицом в асфальте, потому что в по их правилам ты должен сидеть с руками на руле пока тебя не попросят сделать что-либо. А за пазухой там обычно носят оружие.
В такой ситуации полицейский имел право стрелять на поражение, а человека спас то-ли акцент, то-ли номер машины из проката...
А вы говорите - произвол и беспредел :-)
СсылкаПожаловаться
Ну, так я и говорю, "украинскиие поправки к ПДД". Там ещё есть несколько дивных пунктов...
СсылкаПожаловаться
Alex D.
Оксана, а можно подробности либо ссылочку?
Будет полезно для ездящих к вам на своих четырех (колесах) "москалей" :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alex D.
Alex D.
Оксана, а можно подробности либо ссылочку?
Будет полезно для ездящих к вам на своих четырех (колесах) "москалей" :-)
СсылкаПожаловаться
Запросто! Сейчас найду! Только это пока проект поправок, имейте ввиду. Не заучивайте наизусть пока!
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Запросто! Сейчас найду! Только это пока проект поправок, имейте ввиду. Не заучивайте наизусть пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюша как вы там на батькивщине ездите просто старах за тебя берет!
СсылкаПожаловаться
евгений геращенко
Бред....Слабо видящим нечего делать на дороге
СсылкаПожаловаться
Манька
Тем более за рулем
СсылкаПожаловаться
Евгений Чернышев
Про ближний свет с 1ноября я понял, а какой штраф положен за это нарушение?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария