11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПДД ногу со временем

Скорость для водителя везде должна быть не запрещенная и разрешенная, а предписанная. Без-башенные водители на знаки не смотрят, а нормальный водитель и так может определить с какой скоростью в данной ситуации нужно ехать. На то он и водитель! И вообще я считаю очень много запретительных знаков которые работают в основном на пополнение карманов работников ГАИ. Должны быть нормальные запрещения и хорошие штрафы за их нарушения чтобы уроды, считающие себя умнее всех ,забыли как нарушать ПДД.
валерий хомутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр Мазрухо
Если будет воля президента,умные люди возьмутся за разработку новых ПДД,и наши правнуки или их правнуки будут ездить по правильным правилам.
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если будет воля президента,умные люди возьмутся за разработку новых ПДД,и наши правнуки или их правнуки будут ездить по правильным правилам.
СсылкаПожаловаться
146%! ;-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если будет воля президента,умные люди возьмутся за разработку новых ПДД,и наши правнуки или их правнуки будут ездить по правильным правилам.
СсылкаПожаловаться
Если будет воля президента,умные люди возьмутся за разработку новых ПДД,и наши правнуки или их правнуки будут ездить по правильным правилам.

Президент - это Медведев? Тогда будут новые "правила" . не его ли Вы родственник?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГончаровВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Правильно, рядом со школой нормальные водители и держат скорость 30, впрочем как и на парковках. Бред! работали рядом с школой- перестали продавать сигареты-какой-то очередной закон... А пиво сколько хочешь- это не бред? Где-то, кто-то, как-то, что- то давайте ещё запретим, а то ИМ МАЛО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛориВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...Как-то так отучать русских от бухать всё время.

Вы собираетесь отучать только русских? Остальным можно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Один мудак в свое время ввел сухой закон. Что из этого вышло, знают все.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Правильно, рядом со школой нормальные водители и держат скорость 30, впрочем как и на парковках.

Такой нормы в правилах нет. Учите правила, тогда и будете учить других.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковальчук
Что то рациональное есть в этом предложении.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Сергей Ковальчук
Сергей Ковальчук
Что то рациональное есть в этом предложении.
СсылкаПожаловаться
Что то рациональное есть в этом предложении. Чем больше запретов, тем больше нарушений. И кому это выгодно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГончаровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
правильно оценить, с какой скоростью можно ехать получается только на знакомой дороге, а если едешь по ней в первый раз, знаки ограничения лишними не будут. То- же согласен! Есть у меня "знакомый" перекрёсток"- знак 40. Еле на 25 в поворот вписался.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати ,Я так понял, что урод-это я . Так как по вашему выглядят действия машинки из Тулы сегодня в 6-10 ,утром. хорошо шла, но при пересечении перекрестка на мигающей сигнал светофора-естественно на хвосте еду Я. Скорость разрешенная на этом участке 80. Перед машиной ничего- тут он и по торимозам, начиная с середины перекрестка. Это што по Вашему-не УРОДСТВО? еле увернулся. Ничего я повторяю -перед машинкой пусто в пределах 150-200 метров." И такая дребедень целый день". Знак стоит 80- едут 50. стои 100 -едут от силы 70. А потом Мы Москвичи слишком умные. Как в посте утверждается- Надо ездить по правилам. Верно-ни чего ни добавить не прибавить. Хотя и у нас "ну очень умных людей-пруд-пруди."
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот к то то на форуме описывал Утро дорога пустая нет ни одной машины подходят пешеходы на светофоре загорелся красный они стоят и ждут зеленого. Но это не россия а страны балтии. Вот когджа у нас будет так же тогда и знаков можно 90% убирать
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот к то то на форуме описывал Утро дорога пустая нет ни одной машины подходят пешеходы на светофоре загорелся красный они стоят и ждут зеленого. Но это не россия а страны балтии. Вот когджа у нас будет так же тогда и знаков можно 90% убирать
СсылкаПожаловаться
Вот к то то на форуме описывал Утро дорога пустая нет ни одной машины подходят пешеходы на светофоре загорелся красный они стоят и ждут зеленого. Но это не россия а страны балтии. Вот когджа у нас будет так же тогда и знаков можно 90% убирать

То есть, вы ратуете за сокращение численности населения до уровня стран Балтии?
Копировать, так копировать!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Вот к то то на форуме описывал Утро дорога пустая нет ни одной машины подходят пешеходы на светофоре загорелся красный они стоят и ждут зеленого. Но это не россия а страны балтии. Вот когджа у нас будет так же тогда и знаков можно 90% убирать

То есть, вы ратуете за сокращение численности населения до уровня стран Балтии?
Копировать, так копировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если принять закон что водитель признается виновным за наезд на пешехода только на пешеходном переходе А если перехода нет то виноват именно пешеход мы быстро их догоним и по численности населения.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Без-башенные водители на знаки не смотрят, а нормальный водитель и так может определить с какой скоростью в данной ситуации нужно ехать. На то он и водитель!
Я вот на трассе, допустим, определил - нужно ехать 170км/ч, а в городе, на пустой улице - 120км/ч. Кто будет решать нормальный я или безбашенный? И по каким критериям?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
надо полагать, что безбашенные - это и те, кто на дорогах с разрешенной скорость 110 км при трех - четырех полосах занимают крайнии полосы и едут 60 - 90 км, а не только кто несется 130 -150 км.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати в догонку к утреннему посту- Обратился к эксперту-криминалисту по данному случаю- На выходе с перекреска горел КРАСНЫЙ- вот он и тормозил. Здесь я сказать ниченго не могу.СЛОВ НЕТ, какие знаки , какие правила , человек даже правил не знает- въезжая в крупный город. Там линии СТОП нет, перекресток на сквозь надо проезжать, при вьезде ,даже на мигающий. это АКСИОМА. ДВА на экзамене- кол по жизни. Въезжая в город выучи хотя бы какие знаки где висят, и какая скорость разрешенна. Для не знающих на МКАД 100, на Варшавке 80.А ведь все , поток,едет с это й скоростью, и любое отступление "ОТ ПРАВИЛ" подрезание, лечение и в худшем случае АВАРИЯ. А на фига нам этот баян нужен.???И Вам тоже-.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария