Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

ПДД, нарушение знака 3.27

Поставил машину справа на обочине дороги проехав знак 3.27 и пару поворотов во двор, нарушил ли я действие знака 3.27?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор
В ПДД откройте Приложение 1, затем "Запрещающие знаки", В конце прочтите абзац, который начинается словами "Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26—3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним..." и т.д. В этом "и т.д." дается объяснение вашей ситуации. Лучше один раз своими глазами увидеть в документе, чем выслушать или прочитать чье-то объяснение.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В ПДД откройте Приложение 1, затем "Запрещающие знаки", В конце прочтите абзац, который начинается словами "Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26—3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним..." и т.д. В этом "и т.д." дается объяснение вашей ситуации. Лучше один раз своими глазами увидеть в документе, чем выслушать или прочитать чье-то объяснение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Елена Бобровская
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь поняли свою ошибку? Недалеко от моего дома было "обманное место", широкий проезд к домам в обе стороны, но без знака, обозначающего перекресток. И часто люди на этом попадались, даже опытные, думая, что перекресток проехали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Нарушили. Зона действия знака 3.27 до ближайшего перекрестка.
Перекресток» – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
Поворот во двор - это выезд с прелегающих территорий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Нарушили. Зона действия знака 3.27 до ближайшего перекрестка.
Перекресток» – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
Поворот во двор - это выезд с прелегающих территорий.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за разъяснение
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Права куплены? , такого не знать, как экзамен тогда в ГИБДД сдавали, ужас...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru