14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

патриотизм или зомбофетиш

Москва.Люди расхватывают одежду с портретами нашего лидера в разных мужественных ситуациях.ребята продающие мелко подставляют президента.покупающие, как мне кажется тоже что то не догоняют.Тетенька из нашего подъезда посадила 4 ели у дома-теперь они род 3 метра.Сосед отобрал банку пива у малолеток во дворе, узнал где продали и обратился в милицию с жалобой.Вот как то так должно быть...
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
Вася ВасинВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Вы прям в унисон со мной мыслите!))) Выше писал об этом, только вместо Брежнева у меня ЧЕ!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Будущее)))

СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Что так зацепили вас эти футболки? Завидно, что на них не ваши (рожи-как тут некоторые выражаются) лица?)))). Успокойтесь, не заслужили))). Надеюсь тут все демократы собрались, свобода слова и всё такоё, так чего колбаситься по этой теме? Хочешь - бери, не хочешь-не бери. Если у человека есть реальные заслуги, то чел, носящий футболку с его изображением уж никак не нанесёт ущерба его репутации. Путина уважаю и как президента страны, в которой я живу, и как спортсмена, и как человека. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что то я ничего не понимаю! То ли мир сошел с ума. То ли я поумнела! На фига всё это надо? Дел чтоли нет?))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Здесь уже один так говорил)))
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Согласна с автором- странное понимание и проявление патриотизма...
Но я и фанов артистов, футболистов никогда не понимала...

Жаждущих уверовать так много,
что во храмах тесно стало вновь,
там через обряды ищут Бога,
как через соитие — любовь.(с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Люди разнообразят свою жизнь,Просто от скуки))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Или же едете не по российской дороге...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А октябрятскую звездочку?)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Так-то купить и поносить можно, но это будет всего лишь одежда, не хуже любой другой.
СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ничего не имею против.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария