Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Патриот

Купила Патриот"Limited" 2013 года.До ТОО-0 никаких шумов не было.На ТОО после комплексной протяжки ходовой части "СТРАШНО" пошел скрип и скрежет всех резиновых втулок.???Прошу совета,как можно устранить скрип?Или это "качество" Патриота????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Я продавать не собираюсь , машина мне самой нужна и совет нужен более полезный)))))
СсылкаПожаловаться
Есть силиконовые смазки, смажьте все резиновые втулки
СсылкаПожаловаться
Sergei Kulikov
Ответьте пожалуйста, машина с завода грунтованная пришла?
СсылкаПожаловаться
Да не в деньгах вопрос, а в качестве))) Нужна ли смазка салинблоку????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сайлентблок ни в коем случае нельзя смазывать. В этом, к тому же, нет смысла. Это резинометаллический шарнир. Резина "прикипела" к наружной металлической обойме и внутреннему пальцу при изготовлении. Обязетелен "преднатяг" резины или при изготовлении (запрессовка, калибровка и т.д.). Думаю, что отечественные сайлентблоки не очень качественные (за исключением 1-2 фирм). Чаще всего должно случаться отслоение от металла резины или проворот (при запрессовке). Полиуретановые (не резиновые) могут иметь те же проблемы, по причине отсутствия грамотного инжиниринга (гаражные понятия) и технологии (показуха с тарировкой и сравнением силовых характеристик в youtube).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:-). Покопался в Ленинке в свой время на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что если фиговый инжиниринг и качество, то это всё развод от недобросовестного менеджмента (тупые блатники на крузаках и полным отсутствием знаний ПДД, а также с хреновым стилем вождения). Бесполезно менять по гарантии. Будет одно и тоже. Куда ещё медленне :-).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Нет. Саленблок не должен крутиться на пальце,во втулке.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Почему Вы "покупаете" некачественные услуги в одном месте, а жалуетесь здесь ?
Возвращайтесь на СТО и требуйте устранения недостатков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поздно, она прошла ТО после обкатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шютыник, та? :-)) Два часа западней.
СсылкаПожаловаться
Машина с автосалона!!!!И как должно быть!!!!Не должна требовать услуг СТО, а вот требует, какие гарантии должен давать завод?
СсылкаПожаловаться
Машина с автосалона!!!!И как должно быть!!!!Не должна требовать услуг СТО, а вот требует, какие гарантии должен давать завод?
СсылкаПожаловаться
Завод такие гарантии дает, что замучаетесь бегать к ним.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нормальные гарантии у завода, вплоть до замены лампочек.
СсылкаПожаловаться
Отвечаю по поводу грунтовки, был скол, а под ним грунта заводского не было(((( А как у других???
СсылкаПожаловаться
Отвечаю по поводу грунтовки, был скол, а под ним грунта заводского не было(((( А как у других???
СсылкаПожаловаться
У других есть грунт и гарантия от сквозной корозии 12 лет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Клуб УАЗ-ПАТРИОТ. Форум. Там есть всё,что касается Вашего "Зверя". Начиная с первых моделей. Очень удобно-всё разбито по темам и богатый архив! Добро пожаловать в наши ряды! У меня "Патр" с 07 г.
СсылкаПожаловаться
Тогда меня что обманули? и какую то ерунду пропехнули?
СсылкаПожаловаться
Скинте ссылку пожалуйста,этого форума.
СсылкаПожаловаться
Скинте ссылку пожалуйста,этого форума.
СсылкаПожаловаться
Откройте "УАЗбука"
СсылкаПожаловаться
Рюрик
Ксанчик! Рекомендую данные вопросы на УАЗБУКЕ, Там более специализированный сайт. Успехов!
СсылкаПожаловаться
спасибо всем засоветы
СсылкаПожаловаться
Оксана,Вас правильно отправлили на УАЗбуку,и не посещайте больше ТО,а то после очередной протяжки,будет ещё что нибудь не хорошее.Мой совет,найдите частника,и обслуживайтесь у него,или бойфренда припашите,пусть работает.
СсылкаПожаловаться
о.к! так и сделаю)))))
СсылкаПожаловаться
о.к! так и сделаю)))))
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте. У Патриота очень "своеобразная" ходовая. Её и у ОД не все работники "нормально" ТОшат.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Не вздумайте. У Патриота очень "своеобразная" ходовая. Её и у ОД не все работники "нормально" ТОшат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же там своеобразного?
СсылкаПожаловаться
И что же там своеобразного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я диагностом работал, а ходовку на 100% делали только два парня из восьми постов.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Я диагностом работал, а ходовку на 100% делали только два парня из восьми постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спрашиваю,кем Вы работали,и о парнях не спрашиваю.Так что же своеобразного в ходовке Патриота?
СсылкаПожаловаться
Я не спрашиваю,кем Вы работали,и о парнях не спрашиваю.Так что же своеобразного в ходовке Патриота?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хотя бы то, что ручник идёт не на колёса, а на кардан.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Да хотя бы то, что ручник идёт не на колёса, а на кардан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что с того?У многих машин он там,Лэндровер Дискавери,УАЗы.Вообще,это элеиент трансмиссии и тормозной,а не ходовой.
СсылкаПожаловаться
И что с того?У многих машин он там,Лэндровер Дискавери,УАЗы.Вообще,это элеиент трансмиссии и тормозной,а не ходовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что с того?
Машина 2013г и мне не понятна Ваша позиция по сбросу клиента с гарантии. Причём с "межстрочной" формулировкой : официалы дураки, пусть частник или бойфренд обслуживают. Ниже Антонина К. привела "маленький" список , заменённых по гарантии деталей. Причём она (там же) сменила дилера на дилера, а не на частника.
У Патриота очень "своеобразная" ходовая - неправильная формулировка? Перепишу: Патриот-очень своеобразный автомобиль. Ответная "подковырка": Патриот это и есть УАЗ.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
И что с того?
Машина 2013г и мне не понятна Ваша позиция по сбросу клиента с гарантии. Причём с "межстрочной" формулировкой : официалы дураки, пусть частник или бойфренд обслуживают. Ниже Антонина К. привела "маленький" список , заменённых по гарантии деталей. Причём она (там же) сменила дилера на дилера, а не на частника.
У Патриота очень "своеобразная" ходовая - неправильная формулировка? Перепишу: Патриот-очень своеобразный автомобиль. Ответная "подковырка": Патриот это и есть УАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не горячитесь Вы так!Мне понятно Ваше рвение отстоять позиции оффдиллера,вероятно сами там работаете.И не лечите меня "своеобразной" ходовой УАЗа,лечить будете тех несчастных,кои к вам на обслуживание попадут,и разводить сказками об архиуникальности автомобиля Патриот.А чем закончилось посещение оффов автора,читайте пост выше.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru