14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Passat VS Superb

Что взять? Если возможно, то кратко - почему?

Лимит 1.3 ляма
jimmy jump
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Странник.В ответ на Константин
Константин
потому что шкода - почти вагон ...без почти ,она мало кому интересна.
почти... -не аргумент...
туарег тож почти каен или наоборот....и ВАЗ 2108 по рождению почти порше, кому это интересно...
Шкода всегда (даже в советские времена) делала отличные авто...
Все смешалось в доме ...все связано
А суперб и экуос имет свой шарм и стиль... и оба заслуживают внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и шарм и стиль ...и качества не плохого . но на имя надо поработать.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Странник.
Странник.
и шарм и стиль ...и качества не плохого . но на имя надо поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не возражаю, пусть работают...
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Странник.
Странник.
шкода столько стоить не должна.
СсылкаПожаловаться
Вы покупаете шильдики на капоте или машину? Достали уже эти чисто российские понты.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Борис
Борис
Вы покупаете шильдики на капоте или машину? Достали уже эти чисто российские понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за хорошие деньги , хочется получить всё.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТемнышовВ ответ на Странник.
Странник.
шкода столько стоить не должна.
СсылкаПожаловаться
Точно)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Суперб. тем более сейчас на них вместо глючного робота стали ставить обычный 6-ти ступенчатый автомат.
СсылкаПожаловаться
а б
Если 1,3 - то Пассат Хайлайн. Чуть лучше отделка, шумка, выше клиренс, по мне Суперб слишком длинен. Хотя машины почти одинаковые, берите что сердцу милее, только имейте ввиду, что у Супербв 1.8 теперь АКПП, а не ДСГ.

ЗЫ: Хотя за 1.3 можно и Суперб 2.0 прикинуть, только разницы в городе почти не почуствуете
СсылкаПожаловаться
forum forum
ни фига себе...за 1.3 миллиона покупать поддельные авто)))))))))
СсылкаПожаловаться
ABK
на сколько мне известно в концерне фольцваген позиционируют машины так -
пассат цц
шкода суперб
пассат
шкода октавия...
лично мне показалось что в суперб как-то приятнее и комфортные чем в пассате..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пассат имеет систему Автохолд.Он шире Суперба.Если для перевозки пассажиров,то лучше Суперб.У меня Пасат Б7.У него стала мягче подвеска.У Суперба наружный дизайн на любителя.Поменьше слушайте "специалистов",которые пишут по картинкам и по слухам .У меня был Пассат В5,В6.Была Шкода Октавия,Тигуан.Так что машины концерна Фольксваген я немножко знаю.Считаю что лучше Пассат В7 в самой хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Мальков Дмитрий
Суперб можно на полном приводе взять за эти деньги.Задний диван нереально огромный-хоть ногу за ногу закидывай.Если рассматривать вагон,то равных ему не будет
СсылкаПожаловаться
Мальков Дмитрий
Суперб можно на полном приводе взять за эти деньги.Задний диван нереально огромный-хоть ногу за ногу закидывай.Если рассматривать вагон,то равных ему не будет
СсылкаПожаловаться
4х4 не получится, он от 1 689 000
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария