Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пассат В3

Как Вам эта машина???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
В свое время была бомбой...
Но ее время прошло.
СсылкаПожаловаться
В свое время была бомбой...
Но ее время прошло.
СсылкаПожаловаться
В России её время не пройдёт ещё лет 10!А то и больше)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
В России её время не пройдёт ещё лет 10!А то и больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас многое живет, что цивилизованные страны давно бы на переработку отправили.
Просто эти страны на российских авто не ездили...
СсылкаПожаловаться
У нас многое живет, что цивилизованные страны давно бы на переработку отправили.
Просто эти страны на российских авто не ездили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я увидел немецкую свалку автомобилей,То чуть не заплакал!
СсылкаПожаловаться
минус это годы а так классная машина 5 лет таксую сутками дня единого ни стоял это о чем то говорит
СсылкаПожаловаться
минус это годы а так классная машина 5 лет таксую сутками дня единого ни стоял это о чем то говорит
СсылкаПожаловаться
а рычаги алюминий?
СсылкаПожаловаться
а рычаги алюминий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стальные.
СсылкаПожаловаться
Стальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Б5-алюминий.
СсылкаПожаловаться
на Б5-алюминий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе.
СсылкаПожаловаться
Машина класс! Сам отъездил 7лет и все в радость.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
В хорошем состоянии их нет! А у кого есть, не продаст.
СсылкаПожаловаться
Иван
Автомобиль нормальный... был лет 10 назад. Сейчас в хорошем состоянии 1 из 1000.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Живучий. Пассаты все живучие....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была универсал на автомате,приподнятая.Запчастей по моему и сейчас полно.
На разборке брал диски,да... еще накладки на двери
Борода спереди низковата
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Вечный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ОТЛИЧНЫЙ АВТО для своего времени,имел такой в 2002 году,только из Германии был,брал за 4000 баксов,прикол в том,что сейчас просят за уже 20-ти летний ,в прошлом году искали родственнику В3,обездили всю Москву,одно гнилье,был один в Мытищах путевый 1993 года,АРИВА,с кондером даже и в родной краске.но за 185 тыр,что для пассата В3 ,я считаю не приемлимо,сейчас из Бульбандии пригнали В5 1999 года за 200 в идеале ему,ФОЛЬЦ есть фольц,но всему ЕЩЁ ЕСТЬ И МЕСТО И ВРЕМЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Денис
нормальная машина,а чё тут спорить? Есть деньги бери новее и никаких проблем. У меня их нет , поэтому приобрёл б3.Чему несказанно рад. Купил за стольник ,конечно подушатан . НО ...Проехал 1500 с Москвы ,останавливался 2 раза ,на мусорских постах и никакого дискомфорта ,спина не устала,дорогу держит будь здоров, на 20 летнем моторе ни единого подтёка,расход 7,5по трассе(мотор 2е). Многие запчасти дешевле чем на 10ку ,а тем паче на приору и всё есть.Заработать на свежий фолькс могут не все,а посему данная модель живее всех живых!!!
СсылкаПожаловаться
Путёвая машина. Для малообеспеченых отличная возможность почувствовать, что такое качественная машина
СсылкаПожаловаться
У меня еще В-2 гоняет-неубиваемое авто
СсылкаПожаловаться
У меня еще В-2 гоняет-неубиваемое авто
СсылкаПожаловаться
Приает,у меня тоже В-2,что-то с инжектором,запускается и сразу глохнет,не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Сварной
С 1988 по 1993 год пассаты делали только для себя и качество соответственно. а потом понеслась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru