24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассат или Мазда 6?

Господа! Помогите срочно советом:
Volkswagen Passat 1.6 МКП Trendline /1пакет/
или Mazda 6 1,8 MT Touring.
Прошу владельцев рассказать про плюсы и минусы.
Заранее благодарен!

Василий 43года.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Эх, дороги)))
бери пассат, по динамике машины схожи, ну а сборка у пассата на много лучше чем у шестерки. зайди на форум мазда и почитай отзывы владельцев, скрипы в разных частях салона от креплений сидений до задней полки
СсылкаПожаловаться
Андреева аннаВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
бери пассат, по динамике машины схожи, ну а сборка у пассата на много лучше чем у шестерки. зайди на форум мазда и почитай отзывы владельцев, скрипы в разных частях салона от креплений сидений до задней полки
СсылкаПожаловаться
Если пассат 1,6 102 лошади то ты устанешь разгонятся у машины вес 1,5 тонны!!!Этими машинами завалены все салоны их просто не берут,а если берут то единицы . Если хочешь немца то посмотри джетту ,октавию с 1,4 122 кобылы турбо .Если нет то лучше мазда.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андреева анна
Андреева анна
Если пассат 1,6 102 лошади то ты устанешь разгонятся у машины вес 1,5 тонны!!!Этими машинами завалены все салоны их просто не берут,а если берут то единицы . Если хочешь немца то посмотри джетту ,октавию с 1,4 122 кобылы турбо .Если нет то лучше мазда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по форме фар -пучеглазые машинки из мультика !
СсылкаПожаловаться
Вадим
конечно пассат)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Мазда японской сборки, а Пассат случайно не Калужский будет?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Мазда японской сборки, а Пассат случайно не Калужский будет?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело! мы прекрасно помним пример: ВАЗ 2101 71 г.в. которые бегают до сих пор и копейку 72 г.в. (итальянцы перестали контролировать) которые уже на свалке!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Василий
Василий
В том то и дело! мы прекрасно помним пример: ВАЗ 2101 71 г.в. которые бегают до сих пор и копейку 72 г.в. (итальянцы перестали контролировать) которые уже на свалке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Пассат нашей сборки - обходи стороной сие творение.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
привет берите што нравится и неслушайте всех доверяйте самому себе и толька новую пака ето мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
привет берите што нравится и неслушайте всех доверяйте самому себе и толька новую пака ето мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
про новую-согласен ! если бы пассату этой комплектации оформление торпеды и консоли от мазды ,ни минуты - бы не сомневался !
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Василий
Василий
про новую-согласен ! если бы пассату этой комплектации оформление торпеды и консоли от мазды ,ни минуты - бы не сомневался !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Мазды ОЧЕНЬ жёсткая подвеска. Торпедо выглядит симпатично, но пластик гремучий.
У Пассата 1,6л ОЧЕНЬ слабая динамика, в остальном всё неплохо.
Выбирай сам с чем тебе легче мириться.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ганеев
Пассат 100%
СсылкаПожаловаться
Какоетоимя Какаятофамилия
Точно не мазду! =)
СсылкаПожаловаться
Какоетоимя Какаятофамилия
Точно не мазду! =)
СсылкаПожаловаться
почему, какоетоимя? сами на мазде ездите?
СсылкаПожаловаться
Какоетоимя КакаятофамилияВ ответ на Василий
Василий
почему, какоетоимя? сами на мазде ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему, какоетоимя? сами на мазде ездите?

Блин, с аккаунта жены ответил =)

Нет, но лучший друг ездил на мазде 6, 2003 года и сестра сейчас на такой же ездит... Сыпятся больно... По мелочам, но всё таки. Плюс комфорта если честно особо не наблюдается... Едет довольно жестко, сиденья какие то неудобные, отделка внутри дешево смотрится...

Единственный плюс, мне нравится как она выглядит =)

Сам езжу на хюндай купе GK (он же тибурон) (ча полетят камни, хаха), не знаю как бюджетные варианты, а в полном фарше очень хорошая машина, несмотря что комплекта летней резины мне хватило только на сезон, машина еще не разу не ломалась =)
СсылкаПожаловаться
Какоетоимя Какаятофамилия
почему, какоетоимя? сами на мазде ездите?

Блин, с аккаунта жены ответил =)

Нет, но лучший друг ездил на мазде 6, 2003 года и сестра сейчас на такой же ездит... Сыпятся больно... По мелочам, но всё таки. Плюс комфорта если честно особо не наблюдается... Едет довольно жестко, сиденья какие то неудобные, отделка внутри дешево смотрится...

Единственный плюс, мне нравится как она выглядит =)

Сам езжу на хюндай купе GK (он же тибурон) (ча полетят камни, хаха), не знаю как бюджетные варианты, а в полном фарше очень хорошая машина, несмотря что комплекта летней резины мне хватило только на сезон, машина еще не разу не ломалась =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор темы, Василий, кажется рассматривает новые варианты. А вы ему в пример авто 2003 года, практически хлам по нынешним меркам. Конечно будут сыпаться...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Автор темы, Василий, кажется рассматривает новые варианты. А вы ему в пример авто 2003 года, практически хлам по нынешним меркам. Конечно будут сыпаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю Ииан, Вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
владимир
машины примерно одинаковы...но обслуживать пассат будет легче это точно.
СсылкаПожаловаться
Навигатор
У всех Мазда проблемы в рулевой рейке! (конструктивная заводская ошибка инженеров,даже у наших "кулибиных"не лечится) :))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Навигатор
Навигатор
У всех Мазда проблемы в рулевой рейке! (конструктивная заводская ошибка инженеров,даже у наших "кулибиных"не лечится) :))
СсылкаПожаловаться
НЕ гони, прямо таки у всех? Слышал звон, а не знаешь откуда он...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
"Пассат"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария