11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Passat B3 1994 как вытянуть передний лонжерон


Удар был передний в левое крыло, зажата водительская дверь. Как вытянуть лонжерон? Подскажите, можно с фото...
Игорь Акулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр Федотов
Если бы вы сами занимались жестянкой,не спрашивали.Нет опыта,сами не сделаете,только осложните дальнейшую работу профессионалу.Автомобили по интернету ремонтировать, а уж тем более вытягивать,скажем так-сложно. Ищите хорошего мастера.Единственное,чем вам могут помочь по инету-примерной ценой,и то довольно условной.Удачи
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
вставь левую четверть целиком.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
вставь левую четверть целиком.
СсылкаПожаловаться
Не тянув вставить????Классно... )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не тянув вставить????Классно... )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергей не цепляйся))))))))), я знаю ты знаешь, зачем его грузить этот пассат рвется или собой или другим авто побольше, гидравликой устанешь тянуть))))))))))) хотя....короче хорошо закрепленный пациент в анестезии не нуждается)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
сергей не цепляйся))))))))), я знаю ты знаешь, зачем его грузить этот пассат рвется или собой или другим авто побольше, гидравликой устанешь тянуть))))))))))) хотя....короче хорошо закрепленный пациент в анестезии не нуждается)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да без стапеля ловить то нечего. )) Но не вытянув что поменяешь? Морда вся вправо точит, стойка переднего проема тоже в зажиме....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да без стапеля ловить то нечего. )) Но не вытянув что поменяешь? Морда вся вправо точит, стойка переднего проема тоже в зажиме....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда торчит????)))))))))))))))))) стапель - это круто!!! ладно с пассатами редко сталкиваешься наверное.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
сергей не цепляйся))))))))), я знаю ты знаешь, зачем его грузить этот пассат рвется или собой или другим авто побольше, гидравликой устанешь тянуть))))))))))) хотя....короче хорошо закрепленный пациент в анестезии не нуждается)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, влево )))) Не проснусь никак ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
20-ти летний пассат (()))))))))))))))))))))))))))))))))))))) можно конечно и на вытяжку - оторвать четверть и купить новую))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если оторвется, то значит у кузовщика голова еще в детстве оторволась, а чертежей чтоб приделать на место - не нашли (((
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если оторвется, то значит у кузовщика голова еще в детстве оторволась, а чертежей чтоб приделать на место - не нашли (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай применительно к пассату сомневаюсь, что ты хорошо их знаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
слушай применительно к пассату сомневаюсь, что ты хорошо их знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делал парочку. И как раз В3 ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
из 10 -9 крайне....за 20 лет. тянуть на стапеле смысла не вижу, на динамическом рывке крыша % 90 на место хлопнет ( по опыту), четверть после этого заменить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Фёдор, вы правы. я живу в колхозе под названием Беларусь. и кроме МТЗ ничего не видел. да это автомобиль, и отдавать бабло из своего колхозного менталитета на стапель который может вытянуть уже перевареный или гнилой пассат не вижу смысла. нам в колхозе далеко до таких профессионалов которые славятся все СТО России. просветите куда по фото ушла геометрия и как вы стали бы тянуть на стапеле. с уважением из колхоза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
СсылкаПожаловаться
Игорь Акулов
и сколько это может стоить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас рублей 30 работа плюс железо плюс покраска....
Наверное не стоит он того.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
в РБ четверть 50-100, вварить 150-200 + капот, крыло фара и мелочь с лобовым))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария