14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пассат

стоит ли брать пассат 2003г.1.8.170 лошадок.автомат?
сергей сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
AlexKey
у этого слабые места подвеска (легкие алюминиевые сплавы), потенциальный масложор движка и требовательность к качеству топлива..
машинка американец? у европейцев на 1.8 AT - 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
у этого слабые места подвеска (легкие алюминиевые сплавы), потенциальный масложор движка и требовательность к качеству топлива..
машинка американец? у европейцев на 1.8 AT - 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
В прошлом веке тоже инжектора боялись....Это я к тому,что передняя подвеска нормальная
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
у этого слабые места подвеска (легкие алюминиевые сплавы), потенциальный масложор движка и требовательность к качеству топлива..
машинка американец? у европейцев на 1.8 AT - 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
с подвеской там все отлично и ничего на нем не ломается, все как и у всех. а так это америкос по ходу с постоянным полным приводом!!на счет масложера не знаю. но у товарища 1.8 был раньше не жрал ни грамма!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
с подвеской там все отлично и ничего на нем не ломается, все как и у всех. а так это америкос по ходу с постоянным полным приводом!!на счет масложера не знаю. но у товарища 1.8 был раньше не жрал ни грамма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написал про европеку...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Насчет масложера это чистая шняга! ПАССАТ он и в Африке ПАССАТ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не говори глупостей Стас, ни кто не жалуется, там подвеска стоит неубиваемая!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я с товарищем в свое время такой пассат и в хвост и в гриву по полям, по горам, лесам убивали, подвеску только поменяли на 200 тыс пробега за 35 тыс рублей полностью со стойками и т.п.!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Силюминовая подвеска...
Собственно по состоянию надо смотреть
Машина сама по себе считаю достойная...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
дык вроде ниче..
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Нормальная машина,нормальная подвеска-сделана не для тех,кто думает,что иномарки не ломаются
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
проблема с рычагами придумана нашими всезнайками, сам ждалкогда же сдохнут,так и продал,про переломаные даже не слышал!брехня все это а вот в легкости подвески плюс огромный!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
ДЕСЯТИЛЕТНИЙ ПАСРАТ ЭТО ОПА. От 2-3 летнего бегут,как от чумы, а тут десятилетний.Не перевелись еще матросовы....на любую амбразуру готовы....
СсылкаПожаловаться
олег
тут многие говорят про подвеску,а как вам автомат американский? да поди хорошо поезженный.а кто там масло менять будеть?дешевле авто сменить.а про подвеску вставлю свои 5 копеек--вечного еще ни чего не придумано,но вот стоимость замены и в фольгсвагене и на ауди совсем не радует.хотя кому-то и 35.000 не деньги.но то авто про которое говорит автор уже не мало пробежало,значит к ремонту нужно быть готовым.весь вопрос упирается в цену данного экземпляра. и еще,б.у.на последние НЕ БЕРУТ!!!!а по будущим затратам на профильный форум.
СсылкаПожаловаться
вова гавриленко
привет всем!!что посоветуете люди добрые за 9000 тыс взять.
думаю пассата 5 или пежо307.может хонду аккорд.что надежнее и по лучше)
СсылкаПожаловаться
вова гавриленко
привет всем!!что посоветуете люди добрые за 9000 тыс взять.
думаю пассата 5 или пежо307.может хонду аккорд.что надежнее и по лучше)
СсылкаПожаловаться
смотри тойоту)
СсылкаПожаловаться
спартак клочко
Машину взять можно если знаешь ее хозяина и как он ее эксплуатировал. А так брать не зная истории авто - рискованно. Можно проверить на вшивость хозяина: предложи сделать диагностику АКПП, двигателя и ходовой в крупном техцентре WV за твои деньги если все хорошо бери, если нет - хозяин оплачивает диагностику. Если хозяин согласится на это - действуй.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария