24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пароли.........-ключи....

Выдуло из памяти связку ключей.(((
Ключи были привязаны к симке который заблокировали и этот номер находиться в другом регионе
Полный мешок ключей )))  Скайп Ок Вк МТ Свитер ММ мордокнига  моббанк госуслуги и прочаяя прочая
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сивка-Бурка
Привет Ты мне тут матом не ругайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Ключи нужно хранить в облаке, например расширение - LastPass для любого браузера.
И получаеш доступ к своим ключам с любого девайса. Хоть с компа хоть с телефона, хоть с планшета.
И не кто не угонит.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Привет. Ключи нужно хранить в облаке, например расширение - LastPass для любого браузера.
И получаеш доступ к своим ключам с любого девайса. Хоть с компа хоть с телефона, хоть с планшета.
И не кто не угонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не один, кто обо мне как о умном думает)))Последнее время ваще туплю всё из головы вылетает. Только вот на днях напарника учил что и как хранить. Но блин за ночь как будто всю память отформатировали)))Начисто все из мозгов вылетает...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ты не один, кто обо мне как о умном думает)))Последнее время ваще туплю всё из головы вылетает. Только вот на днях напарника учил что и как хранить. Но блин за ночь как будто всю память отформатировали)))Начисто все из мозгов вылетает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно как то с этим бороться...

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Нужно как то с этим бороться...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слав ну все прям про меня)))
СсылкаПожаловаться
E-So
Как то столкнулся с такой ерундой. Ввёл пароль для банковской программы, а она говорит - не тот. Я его вводил до этого года 2 с периодичностью неделя и все ок. Проверил - набираю все правильно. В итоге набрал три раза неверно (ну по ее мнению) и меня заблокировали так, что без посещения банка вообще нет доступа. Пришёл в банк - они говорят, Вы ошиблись. Разблокировали и я начал пробывать - все так же ...не пускает и опять блокирует. В итоге выдали мне новый пароль, обвинив меня, что я забыл. Вывод из этого какой? Что если банковское приложение действительно глючит, то Вы никогда не сможете это доказать в банке. Они просто говорят - Вы забыли. Я его вводил до этого 2 дня назад и многократно до этого и почему не забывал...более того, он был записан ещё. Но им по барабану - забыл и никаких разговоров. Прооблема с банков в том, что пароли не высылают без личного посещения банка, в отличие от других паролей.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на E-So
E-So
Как то столкнулся с такой ерундой. Ввёл пароль для банковской программы, а она говорит - не тот. Я его вводил до этого года 2 с периодичностью неделя и все ок. Проверил - набираю все правильно. В итоге набрал три раза неверно (ну по ее мнению) и меня заблокировали так, что без посещения банка вообще нет доступа. Пришёл в банк - они говорят, Вы ошиблись. Разблокировали и я начал пробывать - все так же ...не пускает и опять блокирует. В итоге выдали мне новый пароль, обвинив меня, что я забыл. Вывод из этого какой? Что если банковское приложение действительно глючит, то Вы никогда не сможете это доказать в банке. Они просто говорят - Вы забыли. Я его вводил до этого 2 дня назад и многократно до этого и почему не забывал...более того, он был записан ещё. Но им по барабану - забыл и никаких разговоров. Прооблема с банков в том, что пароли не высылают без личного посещения банка, в отличие от других паролей.
СсылкаПожаловаться
Вот и беда куча всяческих штучек к каждой штучке свой ключик... Потерял связку рухнуло всё.......
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Как сказал Антон Семенович Шпак Иоанну Васильевичу=="-Закусывать надо!!!"©
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария