20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парни, срочно!

Стоит в ремонте после ДТП авто, двигло на нем Митцубиси 4G18. Выплыло то, что прокладка (минимум) ГБЦ "накрылась медным тазом". Ребят, сколько стоит (плюс минус одна автобусная остановка) замена прокладки. Пока только это, возможно понадобится и ревизия поршневой (тут уж вскрытие покажет). Если можно, срочный ответ, чел решает как поступить с машиной ((
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Крупа
Андрей Крупа
влудшем случае голову повело,но они еще и лопаются,а вобще вскрытие покажет,а варианты всегда есть термостат заклинило..были случаи помпу обрезало...тоже тосол выгоняло.
СсылкаПожаловаться
Нет, тут без вариантов. Завели - на второй секунде упругая струя тосола в потолок из горловины радиатора
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
всеровно сомнение обычно гбц накрывается когда на горчее холодного залить..ведет.если двс не разбирали то прокладка должна метал быть..сталкивался при полной замене тасола система завоздушивалась что не только капот но и слесарь весь в тосоле..найди спеца пусть посмотрит .что гонит газы или тосол
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Крупа
Андрей Крупа
всеровно сомнение обычно гбц накрывается когда на горчее холодного залить..ведет.если двс не разбирали то прокладка должна метал быть..сталкивался при полной замене тасола система завоздушивалась что не только капот но и слесарь весь в тосоле..найди спеца пусть посмотрит .что гонит газы или тосол
СсылкаПожаловаться
Газы. Я сам не пионер, частенько спецов консультирую )) На ВТОРОЙ секунде выброс тосола с горловины в потолок и потом дым из радиатора. Надо быть пророком?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Газы. Я сам не пионер, частенько спецов консультирую )) На ВТОРОЙ секунде выброс тосола с горловины в потолок и потом дым из радиатора. Надо быть пророком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться тебе у спецов надоть! Вот скажи мне. что это -- ( датчик газафазараспредиления )? Привет, Серега!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Учиться тебе у спецов надоть! Вот скажи мне. что это -- ( датчик газафазараспредиления )? Привет, Серега!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во блин... Утер! )))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Во блин... Утер! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я не знаю! А тут реально его советуют сменить!
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
если дым то нет вопросов..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Крупа
Андрей Крупа
если дым то нет вопросов..
СсылкаПожаловаться
Сила и скорость выброса была такая, что чует моя пятая точка что только прокладкой не обошлось....По слухам он метров 400 без тосола от ГАИ убегал ((
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
да надо еще поршневую смотреть кольа могли сесть

и такое бывает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария