3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парктроник- нужен ли он вообще?

Камрады!!! Товарищч хочет купить рыдван типа Мерседеса МОТИВИРУЕТ ТЕМ, ЯКОБЫ НА НИХ БЫВАЕТ ПАРКТРОНИК ТАКОЙ, который вроде бы даже сам паркует машину на определённое им же место...По- моему это полный бред, не бывает таких парктроников...Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о работе такого рода устройств))))) В выражениях прошу не стесняться, ненормативная лексика в виде эпитетов приветствуется))))) Заранее благодарен))))
алексей бумагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Наталья Ушакова
Что-то гонит ваш товарищ, у меня стоит 2-видеокамеры. Но на счет сам паркует, это что-то зареальное.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что-то гонит ваш товарищ, у меня стоит 2-видеокамеры. Но на счет сам паркует, это что-то зареальное.
СсылкаПожаловаться
посмотрите на новые разработки, там уже встроенный автопарковщик, руль сам крутит, тормозит, газует...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр_1
Александр_1
посмотрите на новые разработки, там уже встроенный автопарковщик, руль сам крутит, тормозит, газует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у меня не "новая" разработка, то я молчу.Буду "искать" где сама руль крутит, тормозит и газует.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну если у меня не "новая" разработка, то я молчу.Буду "искать" где сама руль крутит, тормозит и газует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря смеётесь , такие авто уже производят. Неоднократно видел в телепередачах .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Зря смеётесь , такие авто уже производят. Неоднократно видел в телепередачах .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не смеююсь,я на заборе тоже видела,что написано. С вами не спорю, может и правда.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не смеююсь,я на заборе тоже видела,что написано. С вами не спорю, может и правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не смеююсь,я на заборе тоже видела,что написано. С вами не спорю, может и правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может у вас 3.5 i самая бюджетная из линейки
СсылкаПожаловаться
Марьяна
Что- то такое у Volvo есть или будет...
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин

СсылкаПожаловаться
алексей бумагинВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин

СсылкаПожаловаться
Однако, фпечатляет!!!!Одно непонятно: а что будет, ежели эта система фключится невпопад( от роботов можно всего ожидать....))))) Боязно как-то....
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на алексей бумагин
алексей бумагин
Однако, фпечатляет!!!!Одно непонятно: а что будет, ежели эта система фключится невпопад( от роботов можно всего ожидать....))))) Боязно как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём когда паркуется авто нельзя помогать,иначе нужно будет начинать всё с начало.
СсылкаПожаловаться
алексей бумагинВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Причём когда паркуется авто нельзя помогать,иначе нужно будет начинать всё с начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это само собой: то есть при затрагивании органов управления автоматически переключаеться на ручное)))))
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
кто зарплату платит у того а м не только сам паркуется еще и в гараж может уехать
СсылкаПожаловаться
алексей бумагинВ ответ на Джамшуд
Джамшуд
кто зарплату платит у того а м не только сам паркуется еще и в гараж может уехать
СсылкаПожаловаться
Да, а там он сам ещё помоеться, и ляжет спать))))))))) и с утра приедет прогретый)))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
А если есть деньги,зачем Вам партроник? Личный водитель может его заменить.А нужен тем у кого не развито чуство растояния.
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
Да, здесь именно такая проблема: человек" не ловит габариты" потому что ездит не очень много. оэтому водителя держать вроде и смысла нет, а парковаться надо, вот и возник вопрос такой))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей бумагинВ ответ на ST- Variant
Комментарий удален.Почему?
Большое спасибо, скидываю ссылку товарищу)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария