14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парктроник.....

Купили новый автомобиль, больше прежнего. В автосалоне поставили задние парктроники.
Очень удобно при парковке задом (всегда паркуюсь только так).
Но бывают случаи, когда необходимо заехать передом, а учитывая наши поребрики т.п. боюсь задеть бампер.
Все - таки машина новая и не дешевая. Говорят, что между задними и передними парктрониками возникает "конфликт".
Стоит ли установить парктроник впереди?
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алексей Охотников
Как он между ними возникает, если все по уму зделано, а что парктроники теперь и бардюры видят?
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Как он между ними возникает, если все по уму зделано, а что парктроники теперь и бардюры видят?
СсылкаПожаловаться
видят, если они высокие...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вам надо было ставить другой комплект парктроников .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вам надо было ставить другой комплект парктроников .
СсылкаПожаловаться
А мне другой и не предлагали, просто заикнулись, что они могут мешать друг другу. До этого у меня не было этой техники, поэтому принцип работы я не знала.
СсылкаПожаловаться
сергей хлопакВ ответ на Alsu
Alsu
А мне другой и не предлагали, просто заикнулись, что они могут мешать друг другу. До этого у меня не было этой техники, поэтому принцип работы я не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продали то что было,они не конфликтуют..
СсылкаПожаловаться
surgeon
камера переднего вида исправит положение !)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Конечно надо поставить ,при правильном подключении все нормально работает.
СсылкаПожаловаться
Alsu
Всем спасибо))))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если в семье есть другое авто то эти можно демонтировать и установить на другой авто а на ваш купить новые которые контролируют и перед и зад .
Есть таки паркторники которые могут контролировать ещё и передний бампер при движении задним ходом когда у вас всё внимание на зад многие задевают передним бампером препятствие .В таких даже есть контроль отката ,это когда стоите на уклоне на тормозе и не заметили что машина покатилась назад (отвлеклись,нога устала держать тормоз)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Обязательно устанавливайте,если не чувствуете габаритов,лучше 6 датчиков и обязательно выясните принцип работы и управления,что бы это не раздражало вас.
Конфликта быть не может ни как.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Обязательно устанавливайте,если не чувствуете габаритов,лучше 6 датчиков и обязательно выясните принцип работы и управления,что бы это не раздражало вас.
Конфликта быть не может ни как.
СсылкаПожаловаться
ты меня не перестаёшь удивлять!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
ты меня не перестаёшь удивлять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Алекс! так это моё слабое место (габариты авто)вот и помешана на датчиках,а с камерой мне не ловко управлять.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Алекс! так это моё слабое место (габариты авто)вот и помешана на датчиках,а с камерой мне не ловко управлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Екатерина!
много малыш знаешь об авто,это и удивляет.умница!
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Насчет того, что конфликтует друг с другом, так это установщики, сказавшие вам такое, конфликтуют с мозгами и совестью. Они впарили вам, видимо, то, что плохо уходит. А вам перед установкой девайсов погулять по инету - будете подготовлены к общению. Еще хотел дать совет: поставьте на панели клавишу отключения питания парктроника, тогда он не будет действовать на нервы писком при езде в дождь, снег, при движении по траве и т д
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Парктроник уже анахронизм , камеры рулят.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Лучше как на катере , везде вешаем старые покрышки и они смягчают удар, паркуемя по звуку !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария