24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковочные места - Ж...а встала - место пропало?

Меня удивляет, что все борцы с неправильной парковкой применяют такие ...кхм. ..нелегальные методы. Нет, антисистем это всегда круто и приятно и мило и хорошо, но почему бы не попробовать как- то наладить контакт с зажравшимися властями.





Приблизительно это пытаются сделать активисты "Смартсити".Не знаю, получится ли. Вот жду что дальше будет.Тем не менее они отправили обращение в Префектуру Северо-Западного административного округа. г.Москвы.





Предложение такое - раз уж хорде скорее всего быть, то пусть заодно подумают еще и о парковках для всего того кол-ва машин, которое наводнит наши дома.

Множество московских микрорайонов планировались и строились еще в советское время, до эпохи массовой автомобилизации населения. Давно понятно, что любое новое строительство в таком мегаполисе, как Москва, должно сопровождаться созданием инфраструктуры. В частности – новых парковок. Сегодня в Москве реализуется ряд крупных общегородских проектов, возможности которых местные власти могут и должны использовать для решения локальных проблем жителей районов.Считаю, что создание новых парковочных мест в районе Щукино должно стать частью проекта строительства Северо-западной магистрали.






Как по мне правильно, хоть и не знаю, что будет. Тем не менее, заставить чиновников, раз уж они собрались строить дороги, продумать еще и вопрос о парковках.
Oleg Fedin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
aleks
для мегаполиса,места для парковки автомобилей,всегда будут иметь открытую тему.даже в одном городе с разными районами плотности заселения,это уже есть разные проблемы.так что к таким негативным последствиям уплотнения населения ,надо относиться с некоторым юмором.к стати снимок с мерсом по сути,обсолютно неадекватен к теме-улицы то пустые,в чём вопрос тогда?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
для мегаполиса,места для парковки автомобилей,всегда будут иметь открытую тему.даже в одном городе с разными районами плотности заселения,это уже есть разные проблемы.так что к таким негативным последствиям уплотнения населения ,надо относиться с некоторым юмором.к стати снимок с мерсом по сути,обсолютно неадекватен к теме-улицы то пустые,в чём вопрос тогда?
СсылкаПожаловаться
Вопрос в нарушении правил парковки, кажись, не ближе 5 м ДО перехода, а мерс при пустой улице стоит пракиццки НА нём... )))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Все просто! Скажу коротко - нарушены все мыслимые нормы градостроительства! Причем нарушены в 100, а то и в 1000 раз! И что вы после этого хотите?! Припарковаться?!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Маленько логики, чтоб развеять все надежды и мечты! В данное время у гаишников усиленно , отбираются некоторые их функции по сбору штрафов, в данном случае за неправильную парковку. Сколько стоит десять "Парконов" и оборудование одной парковки? Вся фишка в том, что город будет НЕЗАИНТЕРЕСОВАН в строительстве, потому что "Паркон" приносит прибыль! несоизмеримую с платой за правильную парковку!))) Чем меньше места в городе, тем больше неправильно припаркованных авто и тем больше сбор штрафов!))) Это очень и очень доходный бизнес и не более того.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А че, никто новости внимательно не читает:
"Мэр столицы Литвы Артурас Зуокас устроил показательную акцию, раздавив бронетранспортером неправильно припаркованный Mercedes. "Этой акцией я еще раз хотел напомнить, что нельзя вести себя неуважительно по отношению к другим", – заявил Зуокас. Однако СМИ разоблачили градоначальника: раздавленный Mercedes оказался подставным, а акция проводилась для пиара градоначальника накануне выборов, пишет издание "Сегодня.ua".
Наш Собакин поступает точно так же. На фоне бульдозера , разрушаещего палатки писанулся, и тут же комерсам под стоянку отдал( пордон ,под перехватывающею парковку)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария