20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковки в Москве.

Знакомый попросил на днях отвезти его в центр.И тут возник вопрос.А кто и как оплачивает парковки ?Читал вчера про программы для смартфонов,отзывы не очень.Вообщем как Вы оплачиваете парковки?Сильно не пинать.Просто в центр лишний раз стараюсь не ездить,по этому не сталкивался с этим.
Сергей Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Плеймн ®
как показывает наблюдения, народ нищий и никак не оплачивает, особенно на "шестисотых кукурузах", заклеивают часть номера тряпкой ссаной и не обламываются
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
как показывает наблюдения, народ нищий и никак не оплачивает, особенно на "шестисотых кукурузах", заклеивают часть номера тряпкой ссаной и не обламываются
СсылкаПожаловаться
Есть и такое.Просто каждому своё.Кто не оплачивает,а кто лишний раз в центр не поедет.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
У нас платные парковки закрылись из-за ненадобности,машины бросают где попало,КОММУНИЗМ пришёл,никто не ворует)))

СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
У нас платные парковки закрылись из-за ненадобности,машины бросают где попало,КОММУНИЗМ пришёл,никто не ворует)))

СсылкаПожаловаться
Когда у нас закроются,то и тема будет не нужна)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Банковской картой оплачиваю... конечно, иногда приходится побегать-поискать паркомат :-) но можно заранее в интернете посмотреть.. :-) есть программа специальная, можно поставить на смартфон или планшет, но там надо указывать данные карты банковской... а мне это не нравится...( можно с мобильного, но сбоит часто и денег на счете должно быть немеряно :-) поэтому, предпочитаю пройтись до паркомата:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Банковской картой оплачиваю... конечно, иногда приходится побегать-поискать паркомат :-) но можно заранее в интернете посмотреть.. :-) есть программа специальная, можно поставить на смартфон или планшет, но там надо указывать данные карты банковской... а мне это не нравится...( можно с мобильного, но сбоит часто и денег на счете должно быть немеряно :-) поэтому, предпочитаю пройтись до паркомата:-)
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю наличные паркоматы ещё не научили принимать?Только карта,программа или смс на короткий номер?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Я так понимаю наличные паркоматы ещё не научили принимать?Только карта,программа или смс на короткий номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одного пока не встретила, который бы умел наличные принимать:-) так что пока банковская карта это наше всё:-) кстати, еще и паркомат бывает сложно найти:-) набегаешься:-)
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
если место "тихое" и машина будет стоять "совсем не долго" - "залепить" номер - вполне приемлимо...
если "нет" - шлю SMS Лискутову...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В ближайшем паркомате банковской картой, и не забудь до 15 мин можно постоять бесплатно
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Что-же вы там в Москве столпились? Россия такая большая!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, тёзка! Это единичный случай , похоже.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, тёзка! Это единичный случай , похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не такой уж единичный:-) очень многие уезжают жить за город, если есть возможность:-) у друзей нескольких родители переехали, причем давно... мои вот уже второй год живут за городом... А что в Москве на пенсии делать? Там хоть воздух свежий, продукты хорошие, садик-огородик, грибы, ягоды... соседи хорошие, опять же... А тут что?...сама уже не знаю как бы побыстрее сбежать...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Не такой уж единичный:-) очень многие уезжают жить за город, если есть возможность:-) у друзей нескольких родители переехали, причем давно... мои вот уже второй год живут за городом... А что в Москве на пенсии делать? Там хоть воздух свежий, продукты хорошие, садик-огородик, грибы, ягоды... соседи хорошие, опять же... А тут что?...сама уже не знаю как бы побыстрее сбежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже правда! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На периферии и жить свободнее.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Москва по всей России расползается. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария