20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка в центре за 50 р. в час

А все ли готовы платить?
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
АлёшкаВ ответ на Леся
Леся
каков молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
34 да ? Уффф .. запарился считать :)))
СсылкаПожаловаться
ЛесяВ ответ на Алёшка
Алёшка
34 да ? Уффф .. запарился считать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
чу-чуть помладше тебя.умничка!
СсылкаПожаловаться
ЛесяВ ответ на Алёшка
Алёшка
34 да ? Уффф .. запарился считать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ладно я спать.пока
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Леся
Леся
ладно я спать.пока
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я тож в люлю , пока :)))олеся медникова :))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Полтос в час-это дофига.Ну сделаеюют парковку в центре вашей Москвы за такую почасовую сумму,хм,и чё,думаете что тама народу полно будет?Я сомневаюсь)))Несколько дорогих машин будет стоять,а все остальные-на улицах стоять...Я кстати сегодня в окружной город ездил,так тама двухполоска в одну сторону-и крайняя правая-иполняет функции парковочно-стояночной полосы)))Для меня как для жителя деревни-это прикольно...)))Тут чё то так за Москву представил картину-к примеру пять полос в одну сторону-и три из них-парковочно-стояночные)))От отсюда в принципе и пробки так как пропускная способность дорог уменьшается...С другой то стороны понятно,стоит к примеру больница городская,тама парковка машин на 15-20.А люди со всего района едут...от и получается,тыкают свои тачки кто куды))))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Сашок
Сашок
Полтос в час-это дофига.Ну сделаеюют парковку в центре вашей Москвы за такую почасовую сумму,хм,и чё,думаете что тама народу полно будет?Я сомневаюсь)))Несколько дорогих машин будет стоять,а все остальные-на улицах стоять...Я кстати сегодня в окружной город ездил,так тама двухполоска в одну сторону-и крайняя правая-иполняет функции парковочно-стояночной полосы)))Для меня как для жителя деревни-это прикольно...)))Тут чё то так за Москву представил картину-к примеру пять полос в одну сторону-и три из них-парковочно-стояночные)))От отсюда в принципе и пробки так как пропускная способность дорог уменьшается...С другой то стороны понятно,стоит к примеру больница городская,тама парковка машин на 15-20.А люди со всего района едут...от и получается,тыкают свои тачки кто куды))))
СсылкаПожаловаться
Все еще хуже.
Представьте себе улочку с узенькими тротуарами в пол метра, проезжей частью, где две машины едва разъезжаются и тыщей знаков "парковка запрещена".
А теперь добавьте на тротуаре в каждую сторону сплошняком запаркованные авто с зазором в 15 см. Естественно, половина машины на проезжей части, а зеркало в паре сантиметров от стены дома. Кто-то подъехал позже и в место, освободившееся после распарковки какого-нибудь ниссана микры воткнул мерин GL или лексус LX, естественно 70% корпуса на проезжей части. Кто-то выбежал "на минутку" не став искать парковку в паре кварталов и бросил машину с аварийками "вторым рядом", таких "паруминутчиков" добавилось еще пять штук (один сделал, значит и я могу), пешеходы не могут использовать тротуар и вынуждены топать по проезжей части...
Вот это обычная улица в глухой застройке московского центра.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Abdicator
Abdicator
Все еще хуже.
Представьте себе улочку с узенькими тротуарами в пол метра, проезжей частью, где две машины едва разъезжаются и тыщей знаков "парковка запрещена".
А теперь добавьте на тротуаре в каждую сторону сплошняком запаркованные авто с зазором в 15 см. Естественно, половина машины на проезжей части, а зеркало в паре сантиметров от стены дома. Кто-то подъехал позже и в место, освободившееся после распарковки какого-нибудь ниссана микры воткнул мерин GL или лексус LX, естественно 70% корпуса на проезжей части. Кто-то выбежал "на минутку" не став искать парковку в паре кварталов и бросил машину с аварийками "вторым рядом", таких "паруминутчиков" добавилось еще пять штук (один сделал, значит и я могу), пешеходы не могут использовать тротуар и вынуждены топать по проезжей части...
Вот это обычная улица в глухой застройке московского центра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдааа...жуть.Нафиг тогда в Мосве машина личная?Проще,дешевле и быстрей-на общественном транспорте получится наверно)))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Сашок
Сашок
Мдааа...жуть.Нафиг тогда в Мосве машина личная?Проще,дешевле и быстрей-на общественном транспорте получится наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общественный транспорт в москве это аттракцион не для слабонервных. По сути есть только метро, автобусное сообщение организовано через $%#&. Большая часть маршрутов идет из ниоткуда вникуда. Благо хоть через станции метро проходит и можно пересесть.
Ну а московское метро в час пик... Это я не смогу рассказать, это надо увидеть! Особенно центр, особенно кольцевая линия. Поэтому большая часть автовладельцев терпит пробки по 1.5-2 часа в день в одну сторону, но на метро не ездит.
Вообще инициатива мне видится здравой. Реально, с этим надо что-то делать. Многие работодатели уже давно поняли, что держать подразделения по перекладыванию бумажек можно и за третьим кольцом, там и с парковками проблем нет.
Я, кстати, последний раз ещдил в центр почти год назад, и то впустую прокатился :) Соваться туда совершенно не охота
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Как правило бросаю наокраине и еду на метро. И быстрее и не паришься насчет парковки, а то ее может и не быть ни за 50 ни за 100.
СсылкаПожаловаться
динис степановВ ответ на Ромашка
Ромашка
Как правило бросаю наокраине и еду на метро. И быстрее и не паришься насчет парковки, а то ее может и не быть ни за 50 ни за 100.
СсылкаПожаловаться
если бы охрану гарантировали, а так Неее..
СсылкаПожаловаться
Aire
Ниии... Я пас! Мне вовсе не нужно в центре Москвы парковаться, мне там делать нечего)) Впрочем, как и вообще в Москве)) Я уж тут как-нибудь в Самаре - на халяву припаркуюсь)
СсылкаПожаловаться
aleks
У нас практически всюду берут плату за парковку,в среднем от$1 за два часа.но для наших зарплат это нормально,к стати в воскресение можно парковаться бесплатно.а вот в Манхеттене всё гораздо дороже,но я там не бываю.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Все денюжки в Москве, народ с денюжками в Москве....вот и принуждают платить. Перенесите столицу на или в ...и там такая проблема возникнет. РЭКЕТ на чиновничьем уровне.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
динис степановВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Это типа стоимость парковки?
СсылкаПожаловаться
aleks
всё верно,это в одном из занятых районов Brooklyn.NY.стоянка подземная
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария