11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка на придомовой территории

Здравствуйте мы живем проездном доме , всего пять домов и жители соседних домов запрещают нам парковать машину имеют ли они на это право
Лидия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Самурай
А что значит проездной дом, у вас общий двор, я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Самурай
Самурай
А что значит проездной дом, у вас общий двор, я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
да общий дома стоят буквой п
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Лидия
Лидия
да общий дома стоят буквой п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и с какого перепугу тогда они запрещают парковаться..., это общественная территория, которая принадлежит как им так и вам, кто первый встал того и тапки, как говорится.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Лидия
Лидия
да общий дома стоят буквой п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, на этой территории могут парковаться даже те, кто не живет в ваших домах, гости например.
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Самурай
Самурай
Более того, на этой территории могут парковаться даже те, кто не живет в ваших домах, гости например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы им об этом говорили, но они стоят на своем
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Лидия
Лидия
мы им об этом говорили, но они стоят на своем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я честно не очень понимаю, ваш дом стоит как-то отдельно? Запретите им тоже парковаться. А говорить не надо, просто паркуйтесь и всё, если начинаются претензии или угрозы, вызываете полицию, она разберётся.
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Самурай
Самурай
Я честно не очень понимаю, ваш дом стоит как-то отдельно? Запретите им тоже парковаться. А говорить не надо, просто паркуйтесь и всё, если начинаются претензии или угрозы, вызываете полицию, она разберётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Лидия
Лидия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понял из картинки там даже двора как такового нет, просто проездная улица. В общем ваши действия я выше уже описал.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Лидия
Лидия
да общий дома стоят буквой п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу ещё добавить, что у нас были случаи когда отдельные умники стали огораживать свои парковочные места, несколько звонков в соответствующие органы и все эти ограждения посрезали, в одном случае даже полицию вызвали.
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Самурай
Самурай
Могу ещё добавить, что у нас были случаи когда отдельные умники стали огораживать свои парковочные места, несколько звонков в соответствующие органы и все эти ограждения посрезали, в одном случае даже полицию вызвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сам дом заезд и влево и вправо уходят дома и видно кусок парковки
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Лидия
Лидия
это сам дом заезд и влево и вправо уходят дома и видно кусок парковки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Лидия
Лидия
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста))) Хотя чисто по человечески их понять можно, но правовой базы для их действий нет никакой.
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Самурай
Самурай
Пожалуйста))) Хотя чисто по человечески их понять можно, но правовой базы для их действий нет никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это понятно, просто проблем с парковкой нет, и если они хотят там что то делать можно прийти и поговорить а не угрожать
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Лидия
Лидия
это понятно, просто проблем с парковкой нет, и если они хотят там что то делать можно прийти и поговорить а не угрожать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно)
СсылкаПожаловаться
славик163
СсылкаПожаловаться
Самурай
В любом случае запретить они вам вряд ли могут, т.к. парковочные места они не покупали и не брали в аренду, если хотят запретить, то пусть ставят шлагбаум. Другое дело, что могут автомобиль попортить из мести.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тоже что-нибудь запретить и им.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тоже что-нибудь запретить и им.
СсылкаПожаловаться
Отключить свет... в их глазах.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
он ответил, что купил квартиру в этом доме, а значит и кусок придомовой территории. и распоряжается этой территорией как ему угодно

Так задай ему вопрос: у него есть выписка из реестра БТИ на то, какой это "кусок"
придомовой территории и где конкретно он находится, с указанием координат участка? А всё дело в том, что таких выписок в природе не существует - есть свидетельство о праве собственности на конкретную квартиру, но не на придомовую территорию.
СсылкаПожаловаться
Лидия
Есть парковка снизу и сверху на пять домов, проблем с парковкой нет видимо принцип какой то них
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария