24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка на неделю в Пулково

Дамы и господа, имеющие опыт общения с новым терминалом и парковками там, могу пристроить машину на неделю? И какова реальная цена. Зашел на сайт Пулково, есть парковки и ценник от 1700р за неделю.
Антон Соловьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Корсар
Это предложение ,реклама или услуга?
СсылкаПожаловаться
Сергей
оферта....
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Антон , если жалко денег на недельную стоянку своего авто , так оставь его и пользуйся общественным транспортом ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...оставь авто дома ...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да он улетает, вот и хочет оставить авто в аэропорту, что-бы по прилету прыгнуть в машину....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Шарик 10 дней 2500-2800
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если едешь капусту рубить-не жмись))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Такси из Пулково 400-600 руб. Подают прямо к выходу моментально, а от парковки топать где-то с километр.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Такси из Пулково 400-600 руб. Подают прямо к выходу моментально, а от парковки топать где-то с километр.
СсылкаПожаловаться
700 до Купчино, ехать 15 минут максимум))) еще в прошлом году так стоило, вызывали у стойки в зале.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
700 до Купчино, ехать 15 минут максимум))) еще в прошлом году так стоило, вызывали у стойки в зале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне телефон завалили рекламой такси - штук 20 СМСок. У них скидки по коду.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне телефон завалили рекламой такси - штук 20 СМСок. У них скидки по коду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы пробовали заказать такси по этим смс?
цена выходит обычная...
да и таксиста жалко, ведь он никакого бонуса не получит.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
1700 рублей ???))) "страна Лимония" ))) все-таки я люблю Питер ))) у нас как минимум раза в полтора дороже....((((
СсылкаПожаловаться
Сергей
Стремно оставлять машину на неделю в аэропорту....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей
Сергей
Стремно оставлять машину на неделю в аэропорту....
СсылкаПожаловаться
сижу, об этом же думаю..
не оставила б, да и до аэропорта сейчас удобно добираться
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей
Сергей
Стремно оставлять машину на неделю в аэропорту....
СсылкаПожаловаться
а что стремного? хорошая охраняемая стоянка... конечно, во дворе под окнами явно дешевле... но в аэропорту - спокойнее ))))
СсылкаПожаловаться
Shooter
И нафига? Таксо в 2 раза дешевле...
СсылкаПожаловаться
Антон Соловьев
Всё равно оставлять машину на стоянке. Прикатил на своей, поставил, прилетел обратно и сразу на своих колесах. Не надо возвращаться за машиной. Цена указана с сайта, денег не жалко, интересует работает паркинг, загруженность. Написано - паркуйся, приезжай, а что на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Знакомый оставлял в Шереметьево, прилетел нет машины. Оказалось ее эвакуатором переставили на другое место. Нашел, все цело, но все-же....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей
Сергей
Знакомый оставлял в Шереметьево, прилетел нет машины. Оказалось ее эвакуатором переставили на другое место. Нашел, все цело, но все-же....
СсылкаПожаловаться
осадочек остался...
а кого бы и кондрашка бы хватил (меня , например))
СсылкаПожаловаться
piloterist
Не понимаю зачем ехать на своей и платить дороже, если можно на такси с бОльшим комфортом, прям к дверям, туда обратно. Да ещё переживать, не утащат ли куда-нибудь где ещё 1000 в день отдавать придется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария