Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Парковка на газонах или на местах где растёт трава?

Какой за это полагается штраф?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А у нас на дороге трава растёт, сквозь асфальт, как быть то?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А у нас на дороге трава растёт, сквозь асфальт, как быть то?
СсылкаПожаловаться
Низзя!!!
СсылкаПожаловаться
там где растет трава. сартир для собак. да по мне лучше отдать под машины.а так 2е .5 и более
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Эвакуатор.
СсылкаПожаловаться
AV
Единого штрафа на сегодняшний день для всей территории РФ нет. Вам нужно обратится к КоАП своего города. Т.к. расценки очень разнятся. В столице с физического лица возьмут от 1000р. до 5000р, в Рязани от 500р до 2000р.
СсылкаПожаловаться
alexs ........
Засыпьте место парковки щебнем и все. НЕТ ШТРАФА! У нас многие так делают)))))
СсылкаПожаловаться
Мореход
А ведь была такая тема установки на газоны специальных решеток на которых можно было бы парковаться и трава не страдала бы. Где эти черти которые предлагали. Я вот живу в небольшом городе, но строят здесь большие дома, много и рядом. Между домами газон, дорога возле дома всего 3,5 - 4,0 метра, парковка на три автомобиля у 4-х подъездного дома. В доме сотня машин не меньше. Вот кто думал о людях??? И выстроили такой микрорайон на 30-35 тыс человек и ни одной школы, больницы и один детский сад на 30 мест для богатых. Парковок вообще нет! А бордюры ставят с нарушением всех гостов и снипов высотой 20-25 см, и не каждый пенсионер может так задрать ногу.
СсылкаПожаловаться
Мореход
А ведь была такая тема установки на газоны специальных решеток на которых можно было бы парковаться и трава не страдала бы. Где эти черти которые предлагали. Я вот живу в небольшом городе, но строят здесь большие дома, много и рядом. Между домами газон, дорога возле дома всего 3,5 - 4,0 метра, парковка на три автомобиля у 4-х подъездного дома. В доме сотня машин не меньше. Вот кто думал о людях??? И выстроили такой микрорайон на 30-35 тыс человек и ни одной школы, больницы и один детский сад на 30 мест для богатых. Парковок вообще нет! А бордюры ставят с нарушением всех гостов и снипов высотой 20-25 см, и не каждый пенсионер может так задрать ногу.
СсылкаПожаловаться
А зачем застройшикам лишнею землю брать что они дураки себе в убыток строить. Вон где я раньше жил в доме было машин 5 и место хоть отбавляй зато сейчас всем места там хватает.
СсылкаПожаловаться
alexs ........
А зачем застройшикам лишнею землю брать что они дураки себе в убыток строить. Вон где я раньше жил в доме было машин 5 и место хоть отбавляй зато сейчас всем места там хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а сделать двухэтажную парковку под домом на уровне 1 и -1 этажа, не судьба..при таком же пятне застройке по площади, стандартный дом получит количество парковочных мест равное количеству квартир без проблем..
СсылкаПожаловаться
Мореход
СсылкаПожаловаться
Так сделайте решётки в виде трапиков,в чём проблема-то?Или ждёте когда их Вам сделает кто-то?
СсылкаПожаловаться
Так сделайте решётки в виде трапиков,в чём проблема-то?Или ждёте когда их Вам сделает кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная идея!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это не нужно. У меня частный дом и места хватает. Лишние здесь не паркуются и даже не ездят, дом в тупике. Просто озвучил тему которую по телеку муссировали несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
всё выдержит наша земля пока не подохнем и не перемрём..
СсылкаПожаловаться
Газон- это место, где за травкой ухаживают, т. е. поливают и стригут. Соответственно, огорожен бордюром, и. т. п.

То есть не всё где трава есть газон.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу водил, которые раскарячивают свои машины где им вздумается. Наплевать, что женщина с коляской вынуждена выезжать на дорогу, рисковать собой и ребенком, потому что "его высочество" так захотело поставить машину. Ей богу иногда хочется взять гвоздь и пройтись по боку такому уроду. Ставите на газоны, негде поставить? Я баба и то нахожу место. Ничего, что я возле дома на коленях сажала цветы возле подъезда, а какая то тварь поганая поставила свое ведро. прямо на цветы. Не дает оправдание, то, что негде ставить, поставь дальше и пройдись. Ставят на газон- фоткайте- и на сайт ГИБДД, с приложением объяснения. Учите уродов.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу водил, которые раскарячивают свои машины где им вздумается. Наплевать, что женщина с коляской вынуждена выезжать на дорогу, рисковать собой и ребенком, потому что "его высочество" так захотело поставить машину. Ей богу иногда хочется взять гвоздь и пройтись по боку такому уроду. Ставите на газоны, негде поставить? Я баба и то нахожу место. Ничего, что я возле дома на коленях сажала цветы возле подъезда, а какая то тварь поганая поставила свое ведро. прямо на цветы. Не дает оправдание, то, что негде ставить, поставь дальше и пройдись. Ставят на газон- фоткайте- и на сайт ГИБДД, с приложением объяснения. Учите уродов.
СсылкаПожаловаться
Светочка!У Вас похоже сильно накипело,или кто то ужасно нагрубил?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Светлана,согласен.Живу в посёлке,во дворе места навалом.Сосед-урод всё изгадил,ставит каждый раз где в жопу торкнет(хотя гараж пустой).Другой сосед навёз песка,отсыпал-ставь не хочу,но первый,тварюка,норовит забраться на траву.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Есть у нас решеточки-чтобы на них машины ставить,а под ними травка росла.НИ ХРЕНА там,кроме жидкой грязи,не растёт.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Есть у нас решеточки-чтобы на них машины ставить,а под ними травка росла.НИ ХРЕНА там,кроме жидкой грязи,не растёт.
СсылкаПожаловаться
И почему-то везде так. Не хочет в этих георешётках трава рости.
СсылкаПожаловаться
И почему-то везде так. Не хочет в этих георешётках трава рости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растёт всё, если нормально делать

СсылкаПожаловаться
Dark
растёт всё, если нормально делать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рекламных проспектах такие картинки. А у нас зимой такой концентрированный слояной раствор, что у нас вдоль дорог деревья разлагаются и бетон. Траве не выжить под машинами.
СсылкаПожаловаться
В рекламных проспектах такие картинки. А у нас зимой такой концентрированный слояной раствор, что у нас вдоль дорог деревья разлагаются и бетон. Траве не выжить под машинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только одна рекламка, остальное реальность, да ты сама всё это видела в ЕС-е, а там и зима есть, и грязь и реагенты зимой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru