29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка на газонах или на местах где растёт трава?

Какой за это полагается штраф?
Максим Юлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Владимир Абрамчук
Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А у нас на дороге трава растёт, сквозь асфальт, как быть то?
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Николаевич
Николаевич
А у нас на дороге трава растёт, сквозь асфальт, как быть то?
СсылкаПожаловаться
Низзя!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Мишура
там где растет трава. сартир для собак. да по мне лучше отдать под машины.а так 2е .5 и более
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Эвакуатор.
СсылкаПожаловаться
AV
Единого штрафа на сегодняшний день для всей территории РФ нет. Вам нужно обратится к КоАП своего города. Т.к. расценки очень разнятся. В столице с физического лица возьмут от 1000р. до 5000р, в Рязани от 500р до 2000р.
СсылкаПожаловаться
alexs ........
Засыпьте место парковки щебнем и все. НЕТ ШТРАФА! У нас многие так делают)))))
СсылкаПожаловаться
Мореход
А ведь была такая тема установки на газоны специальных решеток на которых можно было бы парковаться и трава не страдала бы. Где эти черти которые предлагали. Я вот живу в небольшом городе, но строят здесь большие дома, много и рядом. Между домами газон, дорога возле дома всего 3,5 - 4,0 метра, парковка на три автомобиля у 4-х подъездного дома. В доме сотня машин не меньше. Вот кто думал о людях??? И выстроили такой микрорайон на 30-35 тыс человек и ни одной школы, больницы и один детский сад на 30 мест для богатых. Парковок вообще нет! А бордюры ставят с нарушением всех гостов и снипов высотой 20-25 см, и не каждый пенсионер может так задрать ногу.
СсылкаПожаловаться
alexs ........В ответ на Мореход
Мореход
А ведь была такая тема установки на газоны специальных решеток на которых можно было бы парковаться и трава не страдала бы. Где эти черти которые предлагали. Я вот живу в небольшом городе, но строят здесь большие дома, много и рядом. Между домами газон, дорога возле дома всего 3,5 - 4,0 метра, парковка на три автомобиля у 4-х подъездного дома. В доме сотня машин не меньше. Вот кто думал о людях??? И выстроили такой микрорайон на 30-35 тыс человек и ни одной школы, больницы и один детский сад на 30 мест для богатых. Парковок вообще нет! А бордюры ставят с нарушением всех гостов и снипов высотой 20-25 см, и не каждый пенсионер может так задрать ногу.
СсылкаПожаловаться
А зачем застройшикам лишнею землю брать что они дураки себе в убыток строить. Вон где я раньше жил в доме было машин 5 и место хоть отбавляй зато сейчас всем места там хватает.
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на alexs ........
alexs ........
А зачем застройшикам лишнею землю брать что они дураки себе в убыток строить. Вон где я раньше жил в доме было машин 5 и место хоть отбавляй зато сейчас всем места там хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а сделать двухэтажную парковку под домом на уровне 1 и -1 этажа, не судьба..при таком же пятне застройке по площади, стандартный дом получит количество парковочных мест равное количеству квартир без проблем..
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Мореход
Мореход
А ведь была такая тема установки на газоны специальных решеток на которых можно было бы парковаться и трава не страдала бы. Где эти черти которые предлагали. Я вот живу в небольшом городе, но строят здесь большие дома, много и рядом. Между домами газон, дорога возле дома всего 3,5 - 4,0 метра, парковка на три автомобиля у 4-х подъездного дома. В доме сотня машин не меньше. Вот кто думал о людях??? И выстроили такой микрорайон на 30-35 тыс человек и ни одной школы, больницы и один детский сад на 30 мест для богатых. Парковок вообще нет! А бордюры ставят с нарушением всех гостов и снипов высотой 20-25 см, и не каждый пенсионер может так задрать ногу.
СсылкаПожаловаться
Так сделайте решётки в виде трапиков,в чём проблема-то?Или ждёте когда их Вам сделает кто-то?
СсылкаПожаловаться
alexs ........В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Так сделайте решётки в виде трапиков,в чём проблема-то?Или ждёте когда их Вам сделает кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная идея!
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Так сделайте решётки в виде трапиков,в чём проблема-то?Или ждёте когда их Вам сделает кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это не нужно. У меня частный дом и места хватает. Лишние здесь не паркуются и даже не ездят, дом в тупике. Просто озвучил тему которую по телеку муссировали несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
всё выдержит наша земля пока не подохнем и не перемрём..
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Газон- это место, где за травкой ухаживают, т. е. поливают и стригут. Соответственно, огорожен бордюром, и. т. п.

То есть не всё где трава есть газон.
СсылкаПожаловаться
Светлана Мальцева
Ненавижу водил, которые раскарячивают свои машины где им вздумается. Наплевать, что женщина с коляской вынуждена выезжать на дорогу, рисковать собой и ребенком, потому что "его высочество" так захотело поставить машину. Ей богу иногда хочется взять гвоздь и пройтись по боку такому уроду. Ставите на газоны, негде поставить? Я баба и то нахожу место. Ничего, что я возле дома на коленях сажала цветы возле подъезда, а какая то тварь поганая поставила свое ведро. прямо на цветы. Не дает оправдание, то, что негде ставить, поставь дальше и пройдись. Ставят на газон- фоткайте- и на сайт ГИБДД, с приложением объяснения. Учите уродов.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Светлана Мальцева
Светлана Мальцева
Ненавижу водил, которые раскарячивают свои машины где им вздумается. Наплевать, что женщина с коляской вынуждена выезжать на дорогу, рисковать собой и ребенком, потому что "его высочество" так захотело поставить машину. Ей богу иногда хочется взять гвоздь и пройтись по боку такому уроду. Ставите на газоны, негде поставить? Я баба и то нахожу место. Ничего, что я возле дома на коленях сажала цветы возле подъезда, а какая то тварь поганая поставила свое ведро. прямо на цветы. Не дает оправдание, то, что негде ставить, поставь дальше и пройдись. Ставят на газон- фоткайте- и на сайт ГИБДД, с приложением объяснения. Учите уродов.
СсылкаПожаловаться
Светочка!У Вас похоже сильно накипело,или кто то ужасно нагрубил?!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Светлана Мальцева
Светлана Мальцева
Ненавижу водил, которые раскарячивают свои машины где им вздумается. Наплевать, что женщина с коляской вынуждена выезжать на дорогу, рисковать собой и ребенком, потому что "его высочество" так захотело поставить машину. Ей богу иногда хочется взять гвоздь и пройтись по боку такому уроду. Ставите на газоны, негде поставить? Я баба и то нахожу место. Ничего, что я возле дома на коленях сажала цветы возле подъезда, а какая то тварь поганая поставила свое ведро. прямо на цветы. Не дает оправдание, то, что негде ставить, поставь дальше и пройдись. Ставят на газон- фоткайте- и на сайт ГИБДД, с приложением объяснения. Учите уродов.
СсылкаПожаловаться
Светлана,согласен.Живу в посёлке,во дворе места навалом.Сосед-урод всё изгадил,ставит каждый раз где в жопу торкнет(хотя гараж пустой).Другой сосед навёз песка,отсыпал-ставь не хочу,но первый,тварюка,норовит забраться на траву.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Есть у нас решеточки-чтобы на них машины ставить,а под ними травка росла.НИ ХРЕНА там,кроме жидкой грязи,не растёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Есть у нас решеточки-чтобы на них машины ставить,а под ними травка росла.НИ ХРЕНА там,кроме жидкой грязи,не растёт.
СсылкаПожаловаться
И почему-то везде так. Не хочет в этих георешётках трава рости.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария